Дорамы » Сериалы » Супер-новичок / Суперновичок 2005

Супер-новичок / Суперновичок 2005

 В дораме "Супер-новичок" будут показаны офисные страсти и прочие вещи, которые являются постоянными спутниками работы в крупной компании. Вы сможете узнать о том, почему человека не берут на работу, как можно найти для себя подходящую должность. Возможно, руководство компании боится, что серьезный работник после работы с ними уйдет к конкурентам, поэтому не соглашаются на сотрудничество с ними. Либо офисный работник постоянно устраивает скандалы или раздувает из мухи слона. Внутренние отношения коллектива, конфликты с начальством, служебные романы - все это можно увидеть в комедийной дораме "Супер-новичок", в которой будет очень много юмора.

 Главным героем сериала становится симпатичный молодой человек по имени Кан Хо. Он обладает чертовским обаянием, но это не помогает найти ему работу. Однажды он чувствует в себе сильное желание стать сотрудником одной крупной компании и у него получается найти для себя там достойное место. Несмотря на то, что отбор кандидатов был очень жестким, наш герой смог получить самые высокие баллы. Везение или судьба? Виной всему стал сбой в компьютерной программе.

 Как бы наш герой ни получил рабочее место, ему нужно продолжать держать марку, ведь везение не всегда может быть на его стороне. В это же время два директора компании, которые отвечали за компьютерную систему, все-таки нашли в ней ошибку. Они не хотят афишировать свои недоработки, поэтому им нужно устранить свидетеля сбоя в программе - того, кто попал на работу по воле случая.

 Директора делают все возможное, чтобы как можно скорее избавиться от свидетельства их ошибки. Но сделать это будет не так просто, ведь энергичный и жизнерадостный парень уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Кроме того, ему постоянно сопутствует удача, а планы наших руководителей постоянно рушатся. Герои не могут понять, с кем они имеют дело. Кто этот человек: гений или идиот?

 Если парень на самом деле является гением, то он нужен компании. Тем более, что ему постоянно везет. Но есть и вторая сторона медали. Столько совпадений наталкивает на то, что все они были закономерностями. Может, кому-то нужно, чтобы Кан Хо получил это рабочее место? Возможно, он работает на конкурентов? Или же он имеет родственников среди начальства?

 "Супер-новичок" - история о том, как найти работу в период экономического кризиса и сохранить свое рабочее место. Отношения с сотрудниками будет играть самую важную роль в киноленте, а все события сериала будут представлены в комедийной форме.

Смотреть дораму Супер-новичок / Суперновичок 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Супер-новичок / Суперновичок 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Наталья К
    Наталья К 24 октября 2018 18:20
    0
    Прикольненько
Дорамы