Дорамы » Японские дорамы » Новичок / Шинзанмоно 2010

Новичок / Шинзанмоно 2010

 Сюжет дорамы "Новичок" развивается в самом обычном большом городе, в самом обычном районе в самый обычный день. Но все такое обычное только на первый взгляд. На самом же деле, говорят, что у каждого города есть свои гены, как и у людей. Прогулка по городу даст возможность понять, что он сильно отличается от остальных других. Детектив, который живет в городе, видит в этих местах множество пороков его обитателей, а недавно приехавшая в город женщина увидела здесь свою смерть.

 Однажды в этом большом городе происходит странное убийство. В новый район недавно переехала одинокая женщина, которая была задушена. Преступник оставил после себя множество следов: и оторванную пуговицу, и визитную карточку под телом жертвы. Но истина не может быть такой поверхностной. Часто она, как вершина айсберга, видна только на десятую часть, поэтому детективу приходится ходить по закоулкам этого города и пытаться найти правду о том, что случилось. На расследование этого дела назначают новичка - эксцентричного Кагу Кёичиро... Сможет ли он докопаться до правды?

 Новичку-детективу придется столкнуться с недоброжелательным духом города, жители которого постоянно врут, чтобы сохранить свою жизнь и уберечь себя от пороков. Но любая ложь является тенью правды и каждый, кто попадает в этот городок, сможет убедиться в этом.

 Зрители дорамы "Новичок" смогут стать участниками того, как молодой детектив пытается распутать клубок тайн жителей на первый взгляд тихого большого города.

Смотреть дораму Новичок / Шинзанмоно 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Новичок / Шинзанмоно 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, Julia Prosenuk, SHIZA Project, ФСГ Мания.Subtitles, VOICE PROJECT STUDIO, SoftBox, HighHopes, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы