Дорамы » Сериалы » Полный дом 2004

Полный дом 2004

Полный дом 2004
Оригинальное название: Pul hauseu
Другие названия: Pul Hauseu, Pool Haooseu, Full House Season 1
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 62 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Мин-су Пе

 Корейская дорама «Полный дом» рассказывает про удивительные приключения девушки по имени Хан Джи Ын. Она жила обыденной жизнь в своем родном доме, пока лучшие друзья не принесли новость о том, что девушка выиграла уникальное путешествие в Китай. Несмотря на то, что ранее Джи Ын никогда не покидала родные стены, поскольку она в этом доме выросла, провела всю свою юность, горевала по покойным родителям, она моментально решилась на захватывающее путешествие и отписала дом в управление давним друзьям. 

 Однако путешествие сложилось вовсе не так, как думала наша героиня. Приключения начались с того момента, как соседом по креслу в самолете Джи Ын оказался ни кто иной, как популярный актер Ли Ёнчэ. Более того, в самом Шанхае никто и не думал ее встречать, ровно как и не было забронировано никакого номера в гостинице на ее имя. Теперь наша героиня ясно поняла, что все это путешествие является настоящим мошенничеством, но в то же время у нее нет ни денег на обратную дорогу, ни средств на проживание. Но Джи Ын не растерялась и стала импровизировать.

 Девушка обратилась за помощью к тому самому Ли Ёнчэ, ведь это был единственный человек, которого она знала в этом городе, несмотря на то, что проведенных несколько часов в соседних креслах в самолете сложно назвать близким знакомством. Более того, наша героиня притворилась бывшей возлюбленной лучшего друга парня, даже не предполагая, чем закончится эта история. В результат большого количества вранья и преследования собственных целей всеми участниками этой истории, перед нашими глазами предстает масса веселых моментов и нелепых ситуаций, в которые регулярно попадают главные герои. Чем же все это закончится для ловкой Джи Ын? Ведь неудачная туристическая поездка вполне может завершиться намного более удачным романом.

 

Смотреть дораму Полный дом 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Полный дом 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы