Дорамы » Фильмы » День D / День Д 2015

День D / День Д 2015

 Дорама «День Д» вышла на экраны в сентябре 2015 года и уже успела покорить сердца многих зрителей. Ее необычный сюжет и превосходная игра актеров не только привлекают внимание, но и полностью ломают стереотипы о корейских сериалах.

 Романтика, катастрофа, медицина – все это о нашумевшей дораме «День Д». Итак, действие в дораме разворачивается в Сеуле. Именно в этом городе происходит сильнейшее стихийное бедствие.

 Использование высокотехнологичных спецэффектов в сочетании с первоклассной игрой актеров позволили передать в полной мере всю ту панику, которая охватила город. Вместо привычной обыденной городской жизни мы видим, что жизнь просто остановилась. Стихия парализовала весь город. Все эмоции и переживания, которые есть в «День Д» передаются зрителю буквально с первых минут просмотра этого сериала.

 Сюжетная линия в «День Д» развивается стремительно. Аварийные службы и врачи выходят на помощь людям и стремятся всеми силами остановить стихию. Хаос, паника, которые охватили людей, со всей мощью передаются зрителю. Здесь сложно остаться равнодушным.

 Не откажите себе в удовольствии посмотреть поистине захватывающую дораму «День Д» и узнайте первым, одержат ли герои победу в борьбе с такой страшной, неожиданно нахлынувшей стихией или ей все же удастся разрушить все на своем пути.

Смотреть дораму День D / День Д 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму День D / День Д 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Лютиэль
    Лютиэль 10 сентября 2016 14:35
    0
    не работает 9- 11 серии может у меня только...
  2. maks8
    maks8 12 мая 2016 18:32
    0
    Спасибо. Хорошая дорама.
  3. creative8
    creative8 6 января 2016 21:50
    0
    когда все осточертело народ придумывает, катастроф, что бы пощекотать нервы. Неплохой вариант.
    Свежесть в корейских дорамах, так что интерес есть.
    Но жутко много ляпов, просто фантастика как они так умудряются.
  4. 수림 이
    수림 이 24 октября 2015 19:23
    0
    Хочу чтоб в реальности такого в Корее не было никогда
  5. sanyay23
    sanyay23 22 октября 2015 14:20
    0
    9ая серия моменты скажем из пальца высасывают... Пора бы уже, к чему нибудь более логичному вести сюжет дорамы.
Дорамы