Дорамы » Сериалы » Она была красивой / Она была прекрасна / Она была миленькой 2015

Она была красивой / Она была прекрасна / Она была миленькой 2015

Она была красивой / Она была прекрасна / Она была миленькой 2015
Оригинальное название: Geunyeoneun yeppeotta
Другие названия: Geunyeoneun Yebbeossda, She Was Beautiful, Puzzled Lovers, Geunyeoneun Yeppeodda
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чон Дэ-юн

Южнокорейская романтическая комедия «Она была красива» 2015 года сочетает в себе достаточно простой, но в тоже время захватывающий сюжет, который редко затрагивался в других дорамах. От этого сериала действительно невозможно оторваться. Здесь все продумано до мелочей – персонажи, музыка, антураж, сценические линии. «Она была красивой» - это дорама, которой нет равных.

В дораме «Она была красивой» главные роли сыграли такие актеры, как: Пак Со Джун, Чхве Ши Вон, Хван Чжон Ым, Го Чжун Хи. Весь актерский состав отлично справляется с поставленными задачами и в полной мере передает все эмоции и ощущения, которые испытывают их герои.

Итак, на чем же основана сюжетная линия? История начинается со знакомства с красивой маленькой девочкой, которая жила в достаточно обеспеченной семье и не знала проблем. Отец главной героини был владельцем издательского дома, но неожиданно он обанкротился.

Теперь героине Го Чжун Хи приходится круглосуточно работать, из-за чего ее оценки стали значительно ухудшаться. Помимо всего, у девушки начинает проявляться болезнь, которая передалась ей по наследству от дедушки. Это так называемый ген уродства, который начинает проявляться только во взрослом возрасте.

Еще одним из главных персонажей является замкнутый, неуверенный в себе парень. Ко всему прочему он был полным и очень низким ребенком. В детстве он не мог даже выступить перед своими одноклассниками, но это в прошлом.

Сейчас он стал красивым и уверенным в себе молодым человеком. Теперь его фото можно смело помещать на обложки журнала. Герой не стоит на месте и становится редактором одного из журналов. Это два контраста – два героя, которые не схожи между собой, но все же им суждено встретиться.

В дораме затронуто множество проблем, с которыми сталкиваются люди в течение своей жизни, но все они показаны очень непринужденно и легко. От дорамы «Она была красивой» просто веет теплотой. Превосходная игра актеров и интересный сюжет не смогут оставить равнодушными тех, кто любит корейские сериалы и все, что с ними связано.

Смотреть дораму Она была красивой / Она была прекрасна / Она была миленькой 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Она была красивой / Она была прекрасна / Она была миленькой 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (11)
  1. Толя
    Толя 29 мая 2020 14:39
    0
    Спрашивают какая любимая дорама(убей исцели меня) прикольно и сами в ней снимались.
  2. Арна
    Арна 11 августа 2019 14:09
    0
    Очень приятно смотреть дорама Она была красивой
  3. Kristin
    Kristin 10 августа 2019 05:16
    0
    Дорама очень понравилась! Но всю дораму не могла смотреть из-за главной героини, очень бесила и мне кажется переигрывала
  4. Djomolungma
    Djomolungma 2 декабря 2018 19:00
    0
    Очень рада посмотреть этот добрый и хороший сериал! Большое СПАСИБО!
  5. Dusia
    Dusia 20 августа 2017 23:06
    0
    Пак Со Джун в последних двух сериях такой милаш, ему прическа с челкой вперед очень идет. Конечно, здесь его роль с Хвараном не сравнится, но тоже очень миленький сериальчик. Немного затянут во второй части. Немного наигранные гипер эмоции главной героини в первых двух сериях - очень она шумная и мимически не наш менталитет, но потом ее игра становится интересной. В общем, смотреть. Моя оценка 7 из 10. Есть хорошая музыка. И еще нашла для себя такого актера, как Чхве Ши Вон (пистель Тэн), который к тому же пел в Super Junior в 2005 - 2007 годах.
  6. gava000
    gava000 12 апреля 2017 13:25
    0
    чё за дорам в конце 15 серий?
  7. Морошка
    Морошка 4 августа 2016 22:33
    0
    На мой взгляд с кудряшками и веснушками она была намного симпатишней! странные вкусы у этих корейцев!
  8. Momo
    Momo 5 мая 2016 17:54
    0
    Шикарная дорама. Меня очень порадовало,что Джексон таки вернула свою красоту.Короче говоря,замечательная дорама. Всем ня:З
  9. FrioNalldes
    FrioNalldes 9 января 2016 10:33
    0
    Смеялась от души! если плохое настроение - эта дорама идеально подойдет в пасмурные и грустные дни.
  10. ира
    ира 10 декабря 2015 10:15
    0
    и чем эта кори красивее другой незнаю обе одинаковые
  11. nazakat
    nazakat 19 ноября 2015 20:19
    0
    нет слов просто СУПЕР!!!!!!!!!
Дорамы