Дорамы » Фильмы » Все о моей маме / Мама всех милей / Пожалуйста, мам 2015

Все о моей маме / Мама всех милей / Пожалуйста, мам 2015

 Южнокорейский сериал «Все о моей маме» вышел на экраны телевизоров 15 августа 2015 года. Картина, состоящая из 50 серий по 65 минут каждая, рассказывает о нелегких семейных отношениях девушки по имени Ли Чжин А (актриса Юджин) и ее матери. Чжин А всегда не нравилось, что мама ее постоянно контролирует и наставляет. Почему она должна следовать чужим правилам, если сама знает, как должно быть лучше? Когда уже наконец-то наступит долгожданное освобождение от материнской опеки и появится возможность жить по своим правилам.

 И вот Чжин А встречает своего принца, влюбляется и выходит замуж. Теперь точно все будет так, как хочет она. Но, оказывается, все не так радужно. Если раньше ей мешала собственная мать, то сейчас свекровь постоянно вмешивается в дела и учит, как жить. Но свекровь - это не мама, с ней нельзя пререкаться и спорить. Да и, как оказалось, она в чем-то все-таки права. В беседах двух женщин молоденькая и неопытная Чжин А понемногу начинает понимать мотивы поведения собственной матери, которая пыталась очень жестко воспитать ее. Ведь мама точно знала, что дочери впереди предстоят испытания в доме мужа и потому готовила ее к этому заранее.

 Мелодраматический сюжет фильма вполне отражает жизненные реалии. Неопытная супружеская пара еще только учится жить и постоянно проходит урок за уроком. Самый жизнеспособный и очень эгоистичный в этом сериале - родной брат девушки. Он работает адвокатом, профессия просто обязывает быть серьезным и рассудительным. Но как следовать своим принципам, если дома творится такое?..

 Сериал понравится тем любителям кино, которые обожают семейные мелодрамы. Сюжет картины интересен, развитие событий не затянуто, и потому дорама смотрится просто на одном дыхании. Фильм прекрасно снят, да и игра актерского состава: Ким Ми Сук, Юджин, Ли Сан У, Сон Е Ын, как всегда, на высоте.

Смотреть дораму Все о моей маме / Мама всех милей / Пожалуйста, мам 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Все о моей маме / Мама всех милей / Пожалуйста, мам 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. sirvalenti
    sirvalenti 7 мая 2017 19:01
    0
    Отличный сериал!!!
Дорамы