Дорамы » Сериалы » Мой призрачный друг / Мне жаль, я люблю тебя / Мой друг - призрак 2015

Мой призрачный друг / Мне жаль, я люблю тебя / Мой друг - призрак 2015

Мой призрачный друг / Мне жаль, я люблю тебя / Мой друг - призрак 2015
Оригинальное название: Oh naui gwishinnim
Другие названия: O Naui Gwishinnim, Oh My Ghostess
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Ён-гю

 Новая тайванськая фантастическая комедия «Мой призрачный друг» известного режиссера Ван Ши Жуя увидела свет в 2015 году. Картина, состоящая из 13 серий, длительностью по 70 минут каждая, расскажет зрителю удивительную историю об очень хорошем и добром призраке, которого зовут Лин Хун Пэй. Еще проживая в человеческом теле на земле, он погиб в автомобильной катастрофе. Здесь осталась его горячо любимая девушка Хан Си И, для которой после смерти возлюбленного жизнь стала серой и неинтересной.

 Она никак не может смириться с такой большой утратой и все время горюет за Хун Пэе. Наблюдая за ней, парень-призрак решает сделать все возможное, чтобы подарить Си И новое счастье и любовь. Неожиданно он встречает молодого человека, у которого еще никогда не было близких отношений с женщинами. И, вот, чудо, этот же Ван Шу Хай видит Хун Пэя и может с ним общаться, как с живым человеком. Призрак берется за дело и добивается того, что нерешительный парень становится настоящим мачо, красавцем и любимцем женщин. А вот сможет ли его полюбить Си И и как сложатся у нее отношения с новым бой-френдом, предсказать трудно.

 Интересный, наполненный добротой сюжет, чудесная игра актеров Джаспер Лю, Брайанта Чана, Андреа Ченя и других, дают нам все основания утверждать, что эта картина запомнится вам надолго.

Смотреть дораму Мой призрачный друг / Мне жаль, я люблю тебя / Мой друг - призрак 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой призрачный друг / Мне жаль, я люблю тебя / Мой друг - призрак 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы