Дорамы » Сериалы » Чо Ён - Детектив, видящий призраков 2 2015

Чо Ён - Детектив, видящий призраков 2 2015

Чо Ён - Детектив, видящий призраков 2 2015
Оригинальное название: Cheo-yong
Другие названия: Ghost Detective, Ghost-Seeing Detective Cheo Yong, Gwishinboneun Hyungsa Cheoyong, Detective Cheo Yong Who Sees Ghosts, 귀신보는 형사 처용, 귀신보는 형사, 처용, Cheo Yong: The Paranormal Detective, Cheo Yong Season 1
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Kang Cheol-Woo

 Недавно южнокорейские кинематографисты вновь порадовали нас выпуском нового, второго по счету, сезона, хорошо известного любителям мистических криминальных драм сериала «Чо Ен – детектив, видящий призраков». Просто великолепная актерская команда в составе Чон Хе Сон, Ен Дже Ук, Ха Ен Джу и других актеров мастерски воплотила все замыслы сценариста и режиссера.

 Сюжет картины рассказывает о рядовом полицейском Чо Ене, который служит в отделе криминальных расследований и на первый взгляд ничем не отличается от своих коллег. Но это вовсе не так. У него с детства есть особый дар общаться с душами умерших людей. Только в последнее время, под воздействием произошедших в жизни Чо Ена тяжелых событий, этот дар перестал проявляться.

 Снова вернуться к нему Чо Ен сможет тогда, когда, совершенно неожиданно для самого себя, он повстречается с призраком школьницы по имени Хан На Ен. Она становится его напарником в расследовании самых разных преступлений. Этот весьма странный тандем с успехом расследует все самые нетривиальные происшествия. Умершие много могут рассказать такого, что будет интересно не только нашему герою, но и зрителям, которые небезразличны к жанру криминальной драмы.

Смотреть дораму Чо Ён - Детектив, видящий призраков 2 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чо Ён - Детектив, видящий призраков 2 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы