Дорамы » Фильмы » Полночный ресторан / Полночный ужин 2015

Полночный ресторан / Полночный ужин 2015

 Новая южнокорейская дорама «Полночный ресторан» режиссера Хван Ин Рве, снятая по манге  "Shinya Shokudo" Яро Абэ, относится к жанру лайв-экшн. Фильм на протяжении 20 серий, продолжительностью 30 минут каждая, будет рассказывать зрителю о необычных событиях, которые происходят в очень странном заведении.

 Ресторан не открывается днем. Он доступен для посетителей только ночью, а к утру уже прекращает свою работу. Этим заведением владеет и работает в нем шеф-поваром не менее странный человек (актер Ким Сын У), о жизни которого никто из подчиненных и посетителей абсолютно ничего не знает. Кто он, откуда родом, как оказался здесь, есть ли у него семья или нет? Можно только догадываться о том, что Мастер имеет какую-то тайну и что-то скрывает. Ведь тело его покрыто страшными шрамами. Да и поваром он стал, скорее всего, потому, что уж очень хочет забыть свою прошлую жизнь.

 Ресторан не имеет собственного меню, его эксклюзивность состоит в том, что шеф-повар готовит для посетителей все, что они пожелают. А в желающих недостатка нет, ведь у тех из них, кто уже попробовал блюда, приготовленные странным поваром, непостижимым образом начинают исполняться все желания…

 Кроме Ким Сын У, в ролях также заняты такие актеры: Чжи Чжин Хи, Пак Джун Мён, Нам Тэ Хён, Чхве Джэ Сон.

Смотреть дораму Полночный ресторан / Полночный ужин 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Полночный ресторан / Полночный ужин 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы