Дорамы » Сериалы » Это было внезапно, словно шторм 2004

Это было внезапно, словно шторм 2004

Это было внезапно, словно шторм 2004
Год: 2004
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Фудзио Такаси, Сасаки Акимицу

 Нередко спокойная семейная жизнь становится обыденной и достаточно скучной. Домохозяйки достаточно быстро устают от рутинных домашних дел и пытаются вырваться из этого домашнего круговорота для того, чтобы вздохнуть «глоток» свежего воздуха.

 Казалось, что у Огавы Кодзуэ идеальная жизнь. В свои 34 года у нее есть прекрасный любящий муж, а весь день женщина проводит в обыденных хлопотах: стирка белья, уборка дома, приготовление еды. Огава со своим супругом живут в цветочном магазине, который принадлежит родителям. Однако такая размеренная жизнь уже не тешит нашу героиню. В ее памяти еще свежа ее прежняя работа, о которой теперь напоминают лишь призы, которые покрываются пылью. Работу пришлось бросить сразу после замужества и теперь Огава грустит по этому поводу.

 Вместе с ней в доме живут еще родители и сестра мужа с ребенком, поэтому вся жизнь превратилась в постоянный круговорот, в котором домашние дела никогда не заканчиваются, а каждый следующий день похож на предыдущий.

 Наконец муж Огавы разрешает ей снова вернуться на работу. Окрыленная этой новостью, в прекрасном расположении духа наша героиня приходит в издательство. Но на деле оказывается, что ее бывшие подруги вовсе не рады возвращению коллеги, да и навешанный на нее ярлык домохозяйки всячески мешает работать. Более того, неожиданно Огаве признается в любви учитель танцев. Все бы ничего, но ему всего лишь 18 лет, в то время как она взрослая замужняя женщина. В женщине отчаянно борется устоявшиеся моральные принципы и страстное желание изменить свою жизнь. На какую сторону склонится чаша весов? Предпочтет ли Огава своему надежному, что скучному супругу юного пылкого юношу, чей темперамент заставляет ее сердце неистово биться. Ведь даже когда тебе 34 года, это не повод чтобы ставить крест на своей бурной личной жизни и плыть по устоявшемуся течению.

Смотреть дораму Это было внезапно, словно шторм 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Это было внезапно, словно шторм 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы