Дорамы » Сериалы » Хочу стать суперзвездой 2015

Хочу стать суперзвездой 2015

Новый сериал под названием «Хочу стать суперзвездой» производства Таиланда вышел в формате 26 серий, выпуск которых еще продолжается. Сериал транслируется с 3 августа 2015 года, каждая серия длится 50 минут. Комедийный романтический сериал рассказывает о жизни молодой и еще такой наивной девушки Вэннын (актриса Вунсен Виритипа). Самая большая ее мечта – взойти на олимп и стать очень популярной звездой. Но у нее никак это не получается. Все кастинги, в которых участвовала девушка, заканчивались для нее провалом.

И вот, наконец, судьба послала ей необыкновенный подарок. Настойчивой Вэннын все-таки удалось войти в дом очень известной суперзвезды и, о чудо, даже поселиться там. Мечта всех женщин - недоступный Вин Паркорн - на самом деле, оказался вовсе не таким, каким его себе представляли поклонницы. Так себе, ничего особенного. Мало того, что характер у него совершенно не мед, так еще и непонятно, какой он ориентации. Вэннын просто уверена, что суперстар уже влюблен в нее, но у него ведь есть парень?  Как разобраться в этих хитроспетениях? Кем же Вин является на самом деле? Сложатся ли между нашей героиней и ее кумиром близкие отношения? И, самое главное, удастся ли Вэннын самой стать знаменитой? Если вам интересно узнать ответы на эти, а также многие другие вопросы, смотрите картину «Хочу стать суперзвездой».

Смотреть дораму Хочу стать суперзвездой 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Хочу стать суперзвездой 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры, GREEN TEA, SHIZA Project, AniDUB, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Sound-Group, Animedia, AnimeJet, Onibaku, AniLibria.TV, AniStar Многоголосый, Amazing Dubbing, Kansai, Береговых, Anything Group, Колобок, Синема УС, SlothSound, XDUB Dorama, Drama Love, Не требуется, ZEE TV, FSG Libertas.Subtitles, DAVOICES, ФСГ ФантAsia.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы