Дорамы » Сериалы » Бог торговли / Купец / Хозяин 2015

Бог торговли / Купец / Хозяин 2015

 Известный южнокорейский режиссер Ким Чон Сон в 2015 году представил вниманию любителей драматических сериалов новый сериал «Бог торговли». В русской озвучке уже можно посмотреть 36 серий этой замечательной исторической картины. Главные роли сыграли Чан Хек, Рю Дам, Ю О Сон, Пак Ын Хе и другие не менее известные корейские актеры.

 Сюжет фильма переносит зрителей в другую историческую эпоху. В XIX веке в стране происходят экономические процессы, которые, без сомнения, затрагивают все слои населения - от самых бедных граждан до супербогачей. Развитие и прогресс промышленности приносят с собой не только позитивные изменения, но также заставляют перестроиться многих под новые условия жизни. Все это очень затрагивает также большой класс людей, живущих от доходов с торговли. Необходимо быть очень гибким и приспосабливаться для того, чтобы остаться на плаву и просто выжить. Главный герой,по имени Чхон Бон Сам начинает свой нелегкий путь в торговле с рекламы товаров. Но его мечта - стать очень богатым и именитым купцом. В дораме показаны настоящие человеческие драмы, к которым просто невозможно остаться равнодушным.

 Картина подходит для тех зрителей, кто любит исторические картины и душевные переживания. Абсолютно реалистичные картины уже ушедшего века, блестяще снятые талантливым режиссером, чудесное перевоплощение актеров точно заслуживают того, чтобы вы посмотрели сериал «Бог торговли».

Смотреть дораму Бог торговли / Купец / Хозяин 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бог торговли / Купец / Хозяин 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Reflection
    Reflection 20 мая 2020 21:42
    0
    Вот и закончился просмотр исторической корейской драмы «Бог торговли». Одна из самых длительных дорам (41 серия по часу каждая), великолепного и сияющего своим неповторимым светом и гранями талантливого Чан Хёка. Эпическая история, героическое повествование о прошлом, содержащее целостную картину народной жизни простых торговцев и представляющее в гармоническом единстве их мир, героев своих сражений, торговцев, преданных своим идеалам чести и кодекса торговых домов, гильдии торговцев. «В путь !» - эти слова, которые они повторяли, собираясь в своё опасное путешествие для продажи своих товаров.

    В этой корейской драме есть весь спектр чувств: дружба, любовь, самопожертвование и патриотизм, чувство справедливости, вера в свои идеалы, ненависти, мести, человеческой слабости и несовершенства человеческой натуры. Несправедливость мира власть имущих, показан жестокий мир людей, живущих только ради понятных им идеалов: ДЕНЕГ, верящих только в их высшую силу, творящих зло ради них. Необходимость обладать и управлять миром, подчинять и рушить жизни людей, возведя деньги на пьедестал, обесценивания ценности человека, человеческих жизней и истинных, высших ценностей мира людей: любовь, семья, человеческие взаимоотношения. Сильный фильм, стоящий вашего внимания!
  2. Тарутотару
    Тарутотару 14 июля 2016 20:20
    0
    Да, удивляет, что некотрые фильмы прерывают переводить на середине. Зачем было начинать тогда?
Дорамы