Дорамы » Сериалы » Настроение не для романтики / Печальная романтика 2015

Настроение не для романтики / Печальная романтика 2015

Настроение не для романтики / Печальная романтика 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 6 серий
Режиссер: Kim Dong Hyun
В главных ролях: Пак Мин У, Ким Джи Ан

 В этом году любителей южнокорейских драматических сериалов порадовала еще одна картина под названием «Настроение не для романтики», созданная в романтическом жанре. В мини-дораме сыграли главные роли актеры Ким Джи Ан и Пак Мин У. Выпущено всего 6 серий по 15 минут каждая.

 Нужно ли бояться прихода любви или нет? Как раскрыть свое сердце навстречу этому прекрасному чувству? Эти и другие важные вопросы поднимаются в картине, которая рассказывает зрителям об истории двух молодых людей: таких разных и таких похожих по своему отношению к самому удивительному из всех человеческих чувств. Парень просто покупает любовь, назначая свидания богатым незамужним женщинам. Он очень одинок в этом мире, а потому боится раскрыть свое сердце навстречу любви.

 Девушка также живет не своей личной жизнью, а жизнью других людей. Она занята тем, что по заказу и за деньги пишет любовные письма для совершенно неизвестных ей влюбленных. У нее никогда не было любви и уже даже нет никакой надежды на то, что она все-таки сможет когда-нибудь ее встретить.

 Как могут развиваться дальнейшие события? Что ждет наших героев? Неужели они так и не смогут оставить в прошлом свое одиночество и соединить любящие сердца? Наверное, справедливы слова о том, что самая темная ночь всегда наступает перед рассветом. Очень хочется, чтобы этот утренний алый рассвет все-таки настал и для наших героев. Милая, очень приятная дорама будет хороша для просмотра теми зрителями, которых больше всего увлекают романтика и душевные переживания.

Смотреть дораму Настроение не для романтики / Печальная романтика 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Настроение не для романтики / Печальная романтика 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы