Дорамы » Сериалы » Академия звезд: Битва талантов 2014

Академия звезд: Битва талантов 2014

Академия звезд: Битва талантов 2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Long Danni

 Китайский режиссер Лонг Данни представил миру в 2014 году новую музыкальную драму под названием «Академия звезд: Битва талантов». Фильм разделен на 9 эпизодов по 85 минут каждый.

 Сюжет этой оригинальной картины рассказывает о юноше У Цюэ, который еще в далеком детском возрасте, настолько любил свою преподавательницу музыки и ревновал ко всем, что даже украл у нее губную гармошку. Проходит время, учительница заканчивает работу в школе и становится очень популярной в Китае певицей. Ее все даже называют «богиней музыки».

 В «Академии звезд» начинается отбор на конкурс талантливых молодых исполнителей. Призом для главного победителя является возможность выступить вместе со звездой на большой сцене. «Богиня музыки» Ло Янь будет также отбирать исполнителей для участия.

 Узнав такую новость и горя желанием встретить свою учительницу, признаться ей во всем и вернуть губную гармошку очень хочет наш главный герой У Цюэ. Для этого молодой человек уезжает из своего родного городка и приезжает в столицу, где записывается на участие в проводимом конкурсе. У Цюэ совершенно не может объективно оценивать себя. Он считает, что имеет необыкновенный музыкальный талант, который поможет ему стать победителем и встретиться с учительницей. Однако, на самом деле, все не проходит так легко, как думал У Цюэ. Во время конкурса разгораются нешуточные страсти и интриги, каждый участник хочет стать такой же звездой, как «богиня музыки».

 Что ожидает нашего наивного героя? Сможет ли он воплотить свою мечту в действительность? Как будут развиваться события и что скажет сама известная певица, когда узнает в У Цюэ своего бывшего маленького ученика? Если вы любите музыкальные мелодрамы, обязательно посмотрите фильм «Академия звезд: Битва талантов».

Смотреть дораму Академия звезд: Битва талантов 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Академия звезд: Битва талантов 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы