Дорамы » Сериалы » Гадкий утенок - Забывашка 2015

Гадкий утенок - Забывашка 2015

Гадкий утенок - Забывашка 2015
Оригинальное название: Ugly Duckling Series: Pity Girl
Другие названия: Ugly Duckling Series: Party (Pity) Girl, ซีรี่ย์, UglyDuckling รักนะเป็ดโง่ "Pity Girl",
Год: 2015
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 5
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: -

 «Гадкий утенок - Забывашка» является второй из четырех частей романтического сериала производства Таиланд, который вышел в 2015 году. Всего для этого очередного сюжета картины было отснято 6 серий по 45 минут каждая. В главных и второстепенных ролях заняты такие актеры, как Нин, Натча Чантапан, Ники, Мук и многие другие.

 Интересный сюжет фильма повествует о главной героине – молодой девушке, которая страдает потерей памяти. У нее есть любимый парень, с которым они расстались. Однако память ее такова, что постоянно возвращает в то счастливое время, когда влюбленные еще были вместе. Девушка совершенно не помнит о том, что они уже не пара. Однажды с нашей героиней происходит весьма забавный случай. Во время прогулки по парку она встречает парня, который, проникнувшись ее проблемой, вполне серьезно предлагает ей стать постоянным стикером. Девушка очень понравилась ему и потому он готов везде сопровождать ее, куда бы она ни шла. Вроде бы, дельное предложение, но, оказывается, такая идея возникла не только у нашего паренька.

 Есть и еще один молодой человек, желающий проводить с ней все свободное время. Кого же выберет главная героиня или она также станет забывать и своих стикеров? Интересный, смешной, ни на какой другой не похожий сюжет сериала заставит вас оторваться от повседневных дел и точно понравится любителям этого легкого жанра.

Смотреть дораму Гадкий утенок - Забывашка 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Гадкий утенок - Забывашка 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы