Дорамы » Сериалы » Неприкасаемые / Неосязаемое 2015

Неприкасаемые / Неосязаемое 2015

 10-серийная китайская картина «Неприкасаемые», снятая в жанре фантастической романтики, уже идет на голубых экранах телевизоров. Каждая из серий длится всего по 15 минут.

 Фантазии сценариста новой картины уводят нас в школьный мир. Девочка, которую зовут Тиан На, учится в средней школе. Она часто общается со своим парнем, но однажды, буквально во время их очередного разговора, он бесследно исчезает вместе с ее кулоном. Однако на его месте вдруг появляется записка со странным содержанием. В ней были написаны слова «Игра началась».

 Тиан На сбилась с ног, разыскивая Дже. Именно в это время девушка встречает необычного персонажа. Ю Зао Чуань представился ей и сказал, что он - личный дворецкий Тиан На. Его специально направили для того, чтобы девушка заключила некий договор. В нем идет речь о том, что На обязана подписать еще 10 контрактов с другими дворецкими и только тогда она сможет раскрыть тайну исчезновения друга. Выбора нет, и наша героиня решается на такой опасный шаг. Что же ее ждет потом? Действительно ли Тиан На сможет вернуть Дже или это просто обман? Какие же семейные тайны ей предстоит раскрыть? Смотрите сериал «Неприкасаемые» просто сейчас и скоро все узнаете сами.

Смотреть дораму Неприкасаемые / Неосязаемое 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Неприкасаемые / Неосязаемое 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. _Kise Ryoto_
    _Kise Ryoto_ 19 июля 2016 18:23
    0
    Мы стали звездами

    Источник: https://ru.doramyhd.net/1091-prodolzhenie-sleduet-my-stali-zvezdami-stan-nashey-zvezdo
    y-2015.html
    © doramyhd.net
Дорамы