Дорамы » Сериалы » Блистательное обольщение / Гламурное искушение 2015

Блистательное обольщение / Гламурное искушение 2015

Блистательное обольщение / Гламурное искушение 2015
Оригинальное название: Hwaryeohan yuhok
Другие названия: Glorious Temptation, Brilliant Seduction, Yeonggwangseureobeun Yuhog, Fancy Seduction, Their Fortress, 영광스럽은 유혹
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ким Сан-хёп

В 2015 году вышел новый южнокорейский драматический сериал под названием «Блистательное обольщение». Каждая серия длится 60 минут. Режиссер Ким Сан Хеп вместе с актерской группой в составе: Пак Чон А, Ли Чжэ Юна, Ким Чон Ука и других не менее известных и любимых звезд кино представили на суд телезрителей драму на семейную романтическую тематику.

Один из главных героев картины Чжи Хен Чжу еще совсем молод, но сердце и душа его не наполнены радостью жизни. Одна только цель движет юношей – жажда мести. Для этого он имеет достаточно сил и энергии. Ни о чем другом ХенЧжу даже не собирается помышлять. Можно ли жить все время думая о том, как отомстить другому человеку?

Ситуация кардинально меняется тогда, когда наш главный герой встречает свою бывшую одноклассницу. Молодая женщина не имеет времени на то, чтобы отдыхать и развлекаться. Ей нужно ежедневно заботиться о своем ребенке. Для этого приходится прикладывать огромные усилия, много работать и почти не уделять времени себе. Несмотря на то, что у нашей героини очень непростая судьба, есть женщина, которая ей завидует.

Как сложатся отношения этих героев? Сможет ли Хен Чжу понять, что жизнь должна быть наполнена любовью? Хватит ли им душевных сил, чтобы кардинально изменить себя и свою жизнь? Давайте посмотрим вместе дораму «Блистательное обольщение» и все скоро узнаем.

Смотреть дораму Блистательное обольщение / Гламурное искушение 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Блистательное обольщение / Гламурное искушение 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Svetlana
    Svetlana 18 апреля 2021 22:41
    0
    Спасибо огромное за перевод, Не смотря на 50 серий, дорама понравилась, прекрасный подбор актерского состава, все выложились по полной...Очень понравилось музыкальное сопровождение, просто изумительные песни, четко передают эмоции и содержание песен передает очень хорошо настроение и переживания персонажей...10/10
  2. creative8
    creative8 13 декабря 2015 20:02
    0
    дорама захватывает игрой, прекрасный актерский состав, довольно интересный не слишком мыльный сюжет.
    как выходят с переводом новые серии.
Дорамы