Дорамы » Японские дорамы » Вы арестованы! 2002

Вы арестованы! 2002

Вы арестованы! 2002
Оригинальное название: Taiho Shichau zo
Другие названия: Taiho Shichauzo
Год: 1994
Страна: Япония
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: AniDUB
Режиссер: Akabane Hiroshi

 9-серийная детективная комедийная лента японского режиссера Akabane Hiroshi увидела свет в 2002 году. Длительность каждой серии 45 минут. Главные роли в фильме сыграли актеры Ито Мисаки и Хара Сатиэ.

 История рассказывает о двух молодых девушках, которые работают в дорожной полиции. С Нацуми и Миюки ежедневно случаются самые разнообразные неприятные случаи. На работе нелады, да и в личной жизни похвастаться абсолютно нечем. Ни у кого из парней не возникает желания сблизиться с девушками-полицейскими. Но однажды произошел счастливый случай. Два парня, которые тоже работают в полиции, заинтересовались Нацуми и Миюки. Неугомонные девушки и их коллеги-парни. Взрывы, автомобильные погони, преследования убийц и маньяков – вот то, что ожидает зрителя в каждой серии этого захватывающего и смешного сериала. Но нужно ли это молодым людям? Ведь они хотят видеть в каждой женщине что-то другое? Смогут ли Нацуми и Миюки построить гармоничные отношения со своими возлюбленными или вскоре расстанутся? А, может быть, молодые люди будут втянуты девчонками в какую-нибудь очередную историю? Смотрите дораму «Вы арестованы» и скоро все станет понятно. Легкая, увлекательная картина понравится всем без исключения.

Смотреть дораму Вы арестованы! 2002 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Вы арестованы! 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы