Дорамы » Сериалы » Легенда о ткачихе / Одевая мир 2010

Легенда о ткачихе / Одевая мир 2010

Легенда о ткачихе / Одевая мир 2010
Год: 2010
Страна: Китай
Продолжительность: 36 серий (добавлено 36 серий)
Режиссер: Lee Kwok-lap

 Китайский драматический телесериал «Легенда о ткачихе», вышедший в 2010 году, относится к разряду исторических сериалов. В главных ролях заняты такие актеры, как Дженни Чан, Лю Ши Ши, Юань Хун и другие.

 Главная героиня сериала – ткачиха Хуан Цаоэр действительно проживала в Китае. Она осталась круглой сиротой, будучи еще совсем маленькой. Перед тем, как умереть, мать просила девочку, чтобы она, когда подрастет, обязательно пошла учиться ткацкому ремеслу и стала уважаемой ткачихой. Прошло время, Цаоэр выросла и, выполняя последнюю волю своей матери, выучилась на ткачиху. Она стала настолько искусной, что слух о ней дошел до самого королевского дворца. Цаоэр приглашают работать для царствующей семьи и жить во дворце. Здесь девушка не только много трудится, выполняя из шелка совершенно божественные изделия, но также находит себе новых друзей и даже встречает настоящую любовь.

 Сможет ли Хуан Цаоэр приспособиться к жизни в новых для себя условиях? Будут ли окружающие относиться к девушке-сироте с любовью и пониманием или она наживет себе врагов, завидующих ее необыкновенному мастерству? Если вы - поклонник исторических сериалов, смотрите вместе с нами чудесную дораму «Легенда о ткачихе».

Смотреть дораму Легенда о ткачихе / Одевая мир 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о ткачихе / Одевая мир 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы