Дорамы » Сериалы » Чудо любви 2011

Чудо любви 2011

 Романтическая драматическая картина тайского производства под названием «Чудо любви» вышла в свет в 2011 году. В картине заняты актеры: Март Криссада, Кимберли Энн Волтемас и другие. Всего к показу была выпущена и подготовлена 21 серия.

 Отец молодой девушки по имени Ничанон был заядлым игроком и постоянно ходил по игорным заведениям вместе со своей маленькой девочкой. Недавно он умер, оставив Ничанон практически без средств к существованию. Мама девушки была из очень богатой и обеспеченной семьи, но, полюбив беспечного игрока, сбежала вместе с ним из дома. На протяжении очень долгих лет она никогда даже не общалась со своими родственниками и ничего не знала об их судьбе.

 Но сейчас дедушка по линии умершего отца вдруг присылает нашей героине приглашение приехать к нему в гости. Он имеет хитрый план выдать Ничанон замуж за человека, которому должен большую сумму денег. Узнав об этом, девушка начинает искать родных матери, чтобы обрести у них защиту. Не имея достаточно средств, чтобы добраться до города, в котором проживают родственники, она останавливается в деревне. Там становится няней по имени Бранон в семье, где растет девочка подросткового возраста Намол. Молодая девушка уже встречается со своим соседом, парнем по имени Кун, и влюбленные даже планируют свадьбу. В это время из далекой и очень длительной поездки возвращается дядя парня, очень богатый и знатный человек. Племянник является его единственным наследником, и потому он категорически против его будущего брака с простой деревенщиной. Няня всячески пытается помочь влюбленной паре, но дядя подозревает, что она совсем не та, за кого себя выдает. Он настойчиво ищет правду и требует рассказать ему обо всем… Если вам нравятся легкие романтические картины, смотрите фильм «Чудо любви» и вы точно не пожалеете о том, что потратили на это свое свободное время.

Смотреть дораму Чудо любви 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Чудо любви 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы