Дорамы » Сериалы » Возмутительные женщины 2006

Возмутительные женщины 2006

Возмутительные женщины 2006
Год: 2006
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 18 серий
Режиссер: Lee Seung Ryul

 В 2006 году на голубых экранах телевизоров появился новый романтический сериал южнокорейского производства под названием «Возмутительные женщины». Всего было отснято и выпущено 18 серий по 60 минут каждая. В этой замечательной картине снимались такие звезды корейского кино, как Ким Бом, О Джу Ын, Ли Ки У, Ю Хо Чжон и другие.

 Интереснейшая дорама о том, что месть всегда нужно долго и тщательно готовить, а не рубить сгоряча. Когда-то ныне очень известный корейский доктор Чжон Сук был женат на женщине по имени Ми Чу. Но прошло время, семья распалась, и бывшая жена уехала строить свои новые семейные отношения в Америку. Сейчас, спустя много лет, она вернулась на родину и увидела, что у ее бывшего все в абсолютном порядке. Он работает хирургом, давно и счастливо женат на красивой, умной и доброй женщине Ын Ен. У Чжон Сук даже подрастает хорошенькая дочка. Как не позавидовать такому? Ми Чу вспоминает все ранее нанесенные Чжон Суком обиды и начинает строить план мести.

 В это же время нам показывают еще одного героя. Это бывший успешный бейсболист. Однажды он одновременно лишился работы и крова над головой. Бедному парню некуда деться, и виной всему, оказывается, является Ми Чу. Какое отношение это событие имеет к семье известного хирурга, мы с вами узнаем, если посмотрим дораму«Возмутительные женщины».

Смотреть дораму Возмутительные женщины 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Возмутительные женщины 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Newmarianna
    Newmarianna 25 октября 2015 23:13
    0
    Очень понравилось!!!!! Играактеров великолепна, много смешных моментов, в то же время застявляет задуматься о смысле "отношений":)))) Рекомендую!
Дорамы