Дорамы » Сериалы » Мистер Гудбай 2006

Мистер Гудбай 2006

Мистер Гудбай 2006
Оригинальное название: Naui ajeossi
Другие названия: My Ahjusshi, Naui Ajeosshi, My Ajusshi, My Ahjussi
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Hwang Eui Kyung

 В 2006 году телезрители познакомились с новой южнокорейской дорамой «Мистер Гудбай».

 Молодой герой нашей картины был в раннем детстве брошен родными и усыновлен новой семьей. Все его детство и юность прошли в Америке. И сейчас он приехал по служебным делам на свою родину, в Корею. Юн Хен Со имеет хорошо развитый и преуспевающий гостиничный бизнес. Всей душой ненавидя девушку по имени Ен Ин, которая по воле случая спасла его, он вместе с ней начинает работу в одной и той же гостинице. И только спустя некоторое время наш герой осознает, что он влюбился в девушку. Что ж, как говорится, от любви до ненависти всего один шаг. Что еще ждет Юн Хен Со в Южной Корее? Здесь он все-таки найдет свою родную мать и даже узнает о том, что у него самого также есть сын. Но судьба снова безжалостна к нашему герою. Он серьезно заболевает. Болезнь сердца настолько тяжела, что практически не дает Хен Со никаких шансов на выздоровление. Как же быть: он только что обрел свое счастье и должен все снова потерять….

 Прекрасно рассказанная Ли Бо Ен, Ан Джэ Ук, О Юн А и другими актерами история жизни такого же простого человека, как мы с вами, заставляет задуматься каждого, кто хотя бы раз посмотрел эту прекрасную дораму «Мистер гудбай».

Смотреть дораму Мистер Гудбай 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мистер Гудбай 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, JoyStudio, FSG Iuholics.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы