Дорамы » Сериалы » Великая мечта 2002

Великая мечта 2002

 Южнокорейский мелодраматический сериал «Великая мечта» (2002) наверняка понравится всем тем зрителям, которые любят комедийные исторические киноленты. Режиссер Ким Чон Хак, сценарист Сон Джи На и известные звезды кино Чон Сок Ен, Ян Джин У, Мэн Се Чан представили на наш суд дораму, которая рассказывает о жизни и судьбе рабыни Пун. Девушка долгое время жила в рабстве у одного из очень богатых купцов, тогда же родила сына, которого назвала Чжэ Ен. Перед тем, как сбежать от хозяина, Пун рассказала о том, что новорожденный ребенок - это его ребенок. Она очень просила позаботиться о малыше, как о родном.

 Мальчик вырос добрым и отзывчивым. Он наравне со своим сводным братом Си Еном также получил образование. Но дети были слишком разными. Си Ен никак не хотел мириться с мыслью о том, что он все должен делить поровну и потому часто устраивал брату неприятные ситуации. Его заботила только одна мысль: как ему достичь поставленных целей и воплощения надежд на безбедное будущее. Родные братья не похожи между собой, как черное и белое. Они постоянно находятся в состоянии войны, и кто выйдет из нее победителем, совершенно не известно.

 Интересный сюжет, прекрасная актерская игра сделают сериал «Великая мечта» одним из ваших самых любимых. Все 26 серий картины пролетят совсем незаметно.

Смотреть дораму Великая мечта 2002 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Великая мечта 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы