Дорамы » Сериалы » Одно тёплое слово / Добрые слова / Доброе слово 2013

Одно тёплое слово / Добрые слова / Доброе слово 2013

Одно тёплое слово / Добрые слова / Доброе слово 2013
Оригинальное название: One Warm Word
Другие названия: Ddaddeushan Mal Hanmadi, Kind Words, Good Word, Warm Words, Word From A Warm Heart, A Word From Warm Heart, Una palabra calida
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Хан Джон-хван
 Сюжет дорамы «Одно теплое слово» покоряет своей простотой и в то же время искренностью и жизненностью. Главные герои – семейная пара. Их жизнь кажется сплошной идиллией. Сон Ми Кюн является домохозяйкой, в то время как ее супруг Ю Дже Хак имеет собственный небольшой, но стабильный бизнес. Кажется, что у них есть все для спокойной и счастливой жизни, однако на самом деле все оказывается далеко не так просто. Сон Ми Кюн начинает подозревать мужа в неверности. Для того, чтобы получить доказательства своим подозрениям, она начинает собственную слежку за неверным супругом. 

Смотреть дораму Одно тёплое слово / Добрые слова / Доброе слово 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Одно тёплое слово / Добрые слова / Доброе слово 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Многоголосый, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 19 июля 2016 23:02
    0
    Ещё раз посмотрела сцены с нашим красавцем Чи Чин Хи. Сейчас у меня более обывательский подход. Не могла выносить нескончаемое занудство его жены, её беспредельную гордыню и требование каждую секунду ей беспрекословного внимания. То, что она батрачила на них всю жизнь - это ей деваться, бедной, было некуда. Это она делала без желания и без любви. Но была ли у неё любовь у самой? Что-то не заметно. Только долг, как и у её супруга. Ну, не было у неё нежности, легкости, - ну, она такая! Может она ещё не развернулась. Вот как раз и измену Господь допустил, чтобы она это увидела у себя. Что именно супругу потребовалось в другой? Так ей же нужно спохватиться! Взять муженька в нежные объятья. Дать ласки, поцелуев, радости, веселья, - создать настоящий цветущий Рай для любимого! Это возможно! А его интрижку поднять на смех! Стать сильнее его маленькими женскими средствами, но вместе с Господом Богом! А так муж тоже её воспринимал, как домработницу, то есть она теряла своё достоинство в его глазах, она переходила на более низкий уровень, чем он, была видна её одна сухопарая скучнейшая грань. Не было развития личности и женщины в полноте и лучезарности, в которой мужчина может просто утопать от счастья. И в этой ситуации у неё только одно нытьё. Девчата! Мы можем сделать наших мужчин счастливыми и радостными, и никаким любовницам их ни за что не отдать! Только не скулить и не ныть, а всегда быть на высоте! Сильнее и умнее во всех запутанных ситуациях! Как корейцы говорят: Хаджа! Вперёд! Муженьку, конечно, все влюблённости на стороне исключить. Если будет одерживать такие победы, будет радоваться силе и благодати в нём открывающихся. А то, знаете, что ждёт таких мужчин и женщин в Вечности? Прочитайте книгу колумбийки Глории Поло. Она во время клинической смерти была в той жизни и видела своего отца в болоте собственной спермы, он сказал, что это ему за то, что он изменял её матери.
  2. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 9 ноября 2015 22:40
    0
    Этот фильм получил премию за лучшую женскую роль (старшая домохозяйка). Это не конец? Вы говорите о продолжении? Великолепнейшая интеллигентнейшая женщина и героиня, и актриса! Есть у неё чему поучиться. Только она не могла удержаться от мести - уезжать от мужа, какой бы он ни был и пугать его разводом, хотя ей совсем этого не хотелось. Более действенное средство - оставаться с ним и продолжать его любить ещё сильнее и изобретательнее! Тогда б ей было даже весело, и она увидела бы, что она становится сильнее его, и он был бы в её руках, тогда бы он сдался Любви! Но кино - это кино, и у жанров свои законы. Для меня образец семьи и следования любви - это наша последняя царская святая семья Николая П. Созерцая их жизнь можно любоваться всеми красотами любви, верности, глубины чувств, ума, интеллигентности. Когда они познакомились, они увидели, что у них в душах открывается любовь, но они не кинулись в огонь, а спокойно созерцали действие воли Божьей в их жизни.Извините, если что-то написала не по вашим правилам.
Дорамы