Дорамы » Фильмы » Там, где небеса касаются песка 2013

Там, где небеса касаются песка 2013

 11-серийный лакорн под названием «Там, где небеса касаются земли» производства Таиланд вышел в свет в 2013 году. Каждая серия длится 95 минут. В ролях снимались актеры Кван, Нок Усани, Анат Лапанит, Сэмми и другие.

 Тайская девушка, которую зовут Мишель, с детства не знала отца и матери. Она выросла, воспитанная монашками. Достигнув совершеннолетия, наша героиня вместе со своей лучшей подружкой по имени Кафи собирается и уезжает в другую страну, чтобы начать там карьеру учителя. После того, как девушки, наконец, прибыли к конечной цели своего путешествия, Кафи вынужденно направляют во дворец, где она должна стать одной из наложниц царя Ахмеда. Девушка противится этому, ведь у нее есть горячо любимый парень. Из-за произошедшей нелепой случайности Кафи считает, что ее лучшая подруга хочет хитростью отбить у нее возлюбленного. Горя желанием отомстить, она выдает Мишель за себя. И теперь уже не Кафи, а подруга едет вместе с офицером Шарифом во дворец, чтобы стать рабыней. 

 Близкий родственник короля Ахмеда по имени Оман в это время свергает с трона и убивает своего брата.  Мишель и ее друг Шариф смогли убежать от мести незаконно взошедшего на престол далеко в пустыню. Их постоянно преследует вражеская армия, суровые условия пустыни также не улучшают их серьезное положение. Но эти двое смельчаков продолжают бороться и проходить вместе самые разные испытания, в конечном счете, обретя настоящую любовь. Как им все это удастся сделать, вы можете узнать сами, если посмотрите до конца чудесный сериал «Там, где небеса касаются земли».

Смотреть дораму Там, где небеса касаются песка 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Там, где небеса касаются песка 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Newmarianna
    Newmarianna 26 ноября 2015 03:12
    0
    Прекрасный фильм!
    Отличная игра ГГ и других актеров.
    Рекомендую к просмотру поклонникам романтических мелодрамм! Красивые актеры и наряды восточные у женщинн из знати хилфараха бесподобные.
Дорамы