Дорамы » Фильмы » Девушка в голубом / Голубая свадебная мечта 2010

Девушка в голубом / Голубая свадебная мечта 2010

Девушка в голубом / Голубая свадебная мечта 2010
Год: 2010
Страна: Китай
Продолжительность: 28 серий
Режиссер: Шэнь И

 Мелодраматическая картина китайского режиссера Шэнь И под названием «Девушка в голубом» вышла в 2010 году. Сериал снят в формате 32 серий, каждая из которых длится 45 минут. Главные роли в сериале исполнили актеры Лу Чэнь, Рой Цю, Дж Цэнь.

 Романтическая драма рассказывает о судьбе двух молодых людей, которые только закончили университет и начинают самостоятельную трудовую жизнь. Ю Цзя Ци и Мэн Хэ Пин встречаются и мечтают пожениться, однако мать парня не признает девушку и настаивает на разрыве их отношений. Влюбленным пришлось расстаться, и Ха Пин, испытывая огромную боль, решил уехать подальше от воспоминаний в другую страну. У Цзя Ци есть очень обеспеченный друг, который внезапно попадает в автомобильную аварию. Девушка приходит в больницу, чтобы проведать Жуань Чжэн Дуна и неожиданно сталкивается там с Хэ Пином. Оказывается, парни знакомы и дружат с самого детства. Увидев другу друга, бывшие возлюбленные снова вспомнили о чувствах. Но девушка решила вырвать из души даже воспоминания о былых отношениях и приняла предложение влюбленного в нее Чжэн Дуна.

 Прошло некоторое время, богатый жених Цзя Ци снова попал в больницу. Но теперь уже по очень серьезной причине. Врачи диагностировали у него онкологическое заболевание в последней стадии. Зная о том, что жить ему осталось совсем недолго, Чжэн Дун тайно покидает своего друга и возлюбленную. Он хочет, чтобы их сердца снова воссоединились. Но Цзя Ци по-настоящему любит его, потому принимает решение найти и признаться в любви Чжэн Дуну. Что будет дальше, как сложатся отношения наших героев? Хотите все узнать сами? Смотрите чудесную дораму «Девушка в голубом».

Смотреть дораму Девушка в голубом / Голубая свадебная мечта 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Девушка в голубом / Голубая свадебная мечта 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 9 декабря 2017 16:50
    +2
    сериал класс но концовка печальная я вся в слезах
Дорамы