Дорамы » Сериалы » Плохой муж 2015

Плохой муж 2015

Плохой муж 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Мияки Сёго, Нисисака Мидзуки

 Японский комедийный телесериал режиссеров Nishisaka Mizuki, Miyaki Shogo был показан на телевидении в 2015 году. Перед нами проходит жизнь обычной японской семьи. Как и многие другие мужчины, Юйчи Харуно кажется абсолютно порядочным и даже идеальным супругом. У него приятная внешность, хорошее воспитание и манеры, покладистый характер, отличные способности к работе. Однако случилось то, что иногда случается даже в самых счастливых семьях. Его жена забеременела и родила ребенка. Казалось бы, семья должна быть счастлива. Но любимая супруга Юйчи Харуно, по совершенно непонятной для него причине, вдруг стала к нему холодна. Она ежедневно устраивает скандалы и истерики. Все, что связано с мужем, Чисато (актриса Курашина Кана) ужасно раздражает. Жена Харуно теперь не испытывает к ранее любимому мужу никаких чувств, кроме раздражения. В доме стало просто невозможно находиться. Ранее нежная и любящая женщина превратилась в злобную ведьму.

 Что же произошло, куда пропало доверие и счастье семейных отношений? Смогут ли супруги восстановить былые отношения или эту семью все-таки ожидает распад? Если вы любите семейные мелодрамы, присоединяйтесь к нам и смотрите увлекательный сериал «Плохой муж».

Смотреть дораму Плохой муж 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Плохой муж 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы