Дорамы » Сериалы » Защитить семью / Спасти семью 2015

Защитить семью / Спасти семью 2015

Защитить семью / Спасти семью 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 120 серий (добавлено 36 серий)
Режиссер: Jun Sung Hong

 Южнокорейский режиссер Jun Sung Hong представил на суд телезрителей новый драматический сериал «Защитить семью», снятый по сценарию Hong Young Hee. Первая серия семейной романтической картины впервые вышла на экраны канала KBS1 11 мая 2015 года. Всего было подготовлено 120 серий по 35 минут каждая. В ролях снимались Кан Бель, Дже Чи, Чхве Иль Хва, Ли Хи Хян, Пен Хи Бон.

 Дорама повествует о вечной теме противостояния отцов и детей. Три поколения одной семьи пройдут перед зрителями. Главный герой Джон У Джин – очень известный врач, который не верит ни во что. Даже в любовь после того, как он однажды потерпел неудачу, кажется ему чем-то призрачным и ненастоящим. У Джин считает, что супружество можно рассматривать, как одну из бизнес-категорий. Девушка Ли Хэ Су работает на кухне помощником повара и, как многие ее сверстницы, мечтает о любимом муже и счастливой семье. У Джин встречает Хэ Су и сам не понимая того, влюбляется в нее. Признать то, что к нему пришло то чувство, которое называют настоящей любовью для него очень трудно. Потому внутри У Джина происходит борьба с самим собой, а кто победит в ней: нежность или неверие, будет понятно только после просмотра драматического сериала «Защитить семью».

Смотреть дораму Защитить семью / Спасти семью 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Защитить семью / Спасти семью 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы