Дорамы » Сериалы » Детектив » Идеальная синева / Загадка Миябэ Миюки: Идеальная Синева / Истинная грусть 2012

Идеальная синева / Загадка Миябэ Миюки: Идеальная Синева / Истинная грусть 2012

Идеальная синева / Загадка Миябэ Миюки: Идеальная Синева / Истинная грусть 2012
Оригинальное название: Pafekuto buru
Другие названия: Идеальная синева, Истинная грусть
Год: 1998
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 81 мин.
Режиссер: Хироаки Иноуэ, Ёсихиса Исихара, Масао Маруяма, Хитоми Накагаки, Ютака Того, Косиро Канда, Харуё Канэсаку, Ютака Масэба, Юити Цуруми, Такэси Васитани

 Японская криминальная драма «Идеальная синева» была выпущена в свет в 2012 году. 11-серийная картина с длительностью каждой серии по 46 минут повествует о проведении одного очень интересного детективного расследования.

 Главная героиня картины - девушка по имени Каеко Хасуми является одной из дочерей собственницы агентства по расследованиям. Вместе со своей матерью и собакой по кличке Маса, она проводит расследование самых разных заказных дел. Но одно из них наиболее близко ей. Ведь это касается смерти отца одной из ее сестр. Мужчина умер несколько лет назад при весьма странных обстоятельствах. Перед смертью он успел сказать последние слова «Идеальная синева». Кто стал причиной его гибели и что значит это непонятное словосочетание? Сериал представляет историю поиска правды, которую проводит Каеко.

 Главные роли в картине сыграли актеры Тэраваки Ясуфуми, Хосода Ёсихико, Нэгиси Тосиэ, Хираяма Ая, Кацураяма Синго, Фунакоси Эйитиро. Достаточно интересный телесериал с неожиданными поворотами событий и захватывающим сюжетом. Блестящая игра актеров и овчарки Маса не сможет оставить равнодушными тех зрителей, кто любит смотреть приключенческие сериалы.

Смотреть дораму Идеальная синева / Загадка Миябэ Миюки: Идеальная Синева / Истинная грусть 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Идеальная синева / Загадка Миябэ Миюки: Идеальная Синева / Истинная грусть 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, Толстобров, AniDUB, Проф. Двухголосый, Digital Force, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы