Дорамы » Сериалы » Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013

Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013

Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013
Оригинальное название: Bimil
Другие названия: Bimil, Secret Love, Secrets, Pimil,
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Цан Лай Чунь

 Романтическая драма с названием «Лучшие мгновения. Тайна моего сердца» производства Китая увидела свет в 2013 году. Всего было показано сорок серий по 45 минут. Режиссер картины Цан Лай Чунь, актерский состав: Дженни Чан, Цзя Най Лян, Уоллес Чун представили на суд телезрителей фильм на любовную тематику.

 Девушка по имени Су Мань давно влюблена в своего бывшего одноклассника, который играл в школьной баскетбольной команде. Еще в юношеские годы Су Мань всегда ходила на матчи с его участием и с волнением наблюдала за тем, как парень забрасывает мячи и бегает по полю. Прошло уже много лет после окончания школы, но ей до сих пор еще снятся эти давно прошедшие счастливые мгновения жизни. Су Мань хочет новой встречи со своей любовью и живет надеждой на взаимность. Но парень давно уехал в Америку и совсем забыл о ее существовании. По воле судьбы Сун И снова вернулся в Китай и устроился на престижную работу в крупную корпорацию, которая занимается инвестиционными проектами.

 Су Мань как только узнала о том, что ее возлюбленный уже совсем рядом, тут же бросила свою высокооплачиваемую работу. Для того, чтобы чаще видеть парня, она готова устроиться даже на самую непрестижную должность, но только в ту компанию, где уже трудится Сун И. Первая встреча с любимым очень разочаровала девушку. Ведь он совсем не был рад ей. Виной всему являются неприятности на работе, которые постоянно устраивает ему конкурент Ли Чэн. А вот он-то как раз что-то разглядел в девушке такое, что сразу привлекло его мужское внимание… Каким будет продолжение этой картины, вы узнаете, если захотите посмотреть «Лучшие мгновения. Тайна моего сердца».

Смотреть дораму Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лучшие мгновения. Тайна моего сердца 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA, Прим, Sound-Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы