Дорамы » Сериалы » Я скучаю по тебе 2012

Я скучаю по тебе 2012

Я скучаю по тебе 2012
Оригинальное название: Bogosipda
Другие названия: Bogoshibda, I Miss You
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чжэ-тон Ли
 Дорама «Я скучаю по тебе» рассказывает нам непростую историю двух молодых людей, чьи судьбы соединились в самом детстве. Они сквозь года пронесли невидимую связь, которую, кажется, невозможно разорвать.
 В юном возрасте Су Ён пришлось вытерпеть много издевательств и обид со стороны ее ровесников. Такое поведение одноклассников продолжалось бы довольно долго, если бы однажды за нее не вступился парень по имени Чон У. Он стал настоящим ангелом-хранителем девушки, который всячески оберегал ее от обидчиков, а затем и стал настоящим верным другом. Первоначально девушка испытывала к нему лишь благодарность, однако затем чувства окрепли и трансформировались в крепкую любовь. Но судьба распорядилась достаточно жестоко: ребята были вынуждены расстаться и каждый из них пошел своей дорогой.
 Прошло долгих 14 лет. Чон У стал детективом. Изо дня в день он вспоминает все, что было связано с Су Ён. Ему кажется, что он постоянно слышит ее голос, перебирает милые привычки. Да и свою профессию он выбрал лишь потому, чтобы в погоне за преступниками не упустить Су Ён, которая непременно должна вернуться. Парень уверен в том, что он непременно найдет девушку, в то время как сейчас он вынужден притворяться черствым разгильдяем для того, чтобы собраться с силами и жить дальше.
 В то же время Су Ён выросла и стала начинающим дизайнером, который подает большие надежды. Героиня дорамы «Я скучаю по тебе» достаточно быстро взбирается наверх по карьерной лестнице будучи при этом весьма амбициозной и привлекательной девушкой. Однако первая любовь до сих пор влияет на ее судьбу, поскольку полученная в юношеские годы душевная рана так и не затянулась. 
 И вот наша пара снова встретилась спустя много лет после их первых отношений, которые закончились весьма трагично. Что принесет для обоих эта встреча? Станет ли она катализатором, который пробудит старые чувства либо они настолько стары, что уже не поддаются возрождению?

Смотреть дораму Я скучаю по тебе 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я скучаю по тебе 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Валентина-88
    Валентина-88 19 февраля 2016 14:55
    0
    зубы конечно, я в шоке, не могли получше найти актрису на место маленькой и красивой Су Ен

    а то выросла и чудовищем стало!
  2. Винка
    Винка 13 января 2016 23:52
    0
    Такая муть, что я даже не знаю с чего начать. По сути, это бред, что она выбрала не Гарри, того человека, который поддерживал ее, спас и всегда был с ней в трудную минуту. Нет.. она выбрала того из-за кого ее жизнь превратилась в кошмар, по моему мнению, такое простить нельзя! Над ней надругались, а он убежал, хоть он и жалел об этом потом,но все же. Это не просто сора или обида! Дорама для любящих плакать, так как тут слезы на каждом шагу. Меня взбесило, что она не с Гарри! ИМХО
  3. Stu-00
    Stu-00 23 мая 2015 14:08
    0
    Такая душераздирающая дорама recourse Очень жалко всех героев в дораме,особенно су ен и гарри. Не для слабонервных.Очень много раз плакала смотря дораму
  4. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:21
    0
    классный фильм,смотрела с интересом
Дорамы