Дорамы » Сериалы » Счастливый билет / Любовный чек / Обменный талон на счастье 2014

Счастливый билет / Любовный чек / Обменный талон на счастье 2014

Счастливый билет / Любовный чек / Обменный талон на счастье 2014
Год: 2014
Страна: Тайвань
Продолжительность: 74 серии
Режиссер: Wu Meng'en

 Драматический комедийный телесериал с элементами мистики под названием «Счастливый билет» производства Тайвань увидел свет в 2014 году. В главных ролях заняты актеры Джордж Ху, Цзянь Чан, Джей Ши.

 Бо Хай, один из главных героев картины, попадает в беду. Этому свидетелем становится совершенно незнакомый мужчина, которого парень, беспокоясь о чувствах своей возлюбленной, просит передать сообщение о том, что они расстаются. Хе Бу Фан находит Сю Ман и рассказывает ей о том, что просил передать ее жених. Безусловно, изумлению и потрясению девушки нет границ. Она растеряна, потому что причин к расставанию у них с любимым не было. Бу Фану очень жаль девушку, ему хотелось бы ее как-то успокоить, но он очень торопится по своим неотложным делам. Чтобы немного смягчить ситуацию, мужчина оставляет на чеке послание, в котором говорится о том, что если Сю Ман не успеет к 30 годам выйти замуж, то он обещает на ней жениться. 

 Прошло несколько лет и, вроде бы, все осталось в прошлом, но жизнь снова сводит наших героев, теперь уже в вагоне поезда… Узнает ли Бу Фан свою случайную знакомую и выполнит ли обещание, данное еще 3 года назад? Очень интересный сериал, предназначенный для зрителей, которые влюблены в мистические дорамы.

Смотреть дораму Счастливый билет / Любовный чек / Обменный талон на счастье 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Счастливый билет / Любовный чек / Обменный талон на счастье 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. tatami89
    tatami89 22 августа 2016 17:47
    0
    Очень интересный сериал и похихикать можно.
Дорамы