Дорамы » Сериалы » Моя дочь Гым Са Воль 2015

Моя дочь Гым Са Воль 2015

 Южнокорейская мелодраматическая картина «Моя дочь Гым Са Воль», снятая в содружестве режиссеров Пэк Хо Мина и Ли Джэ Джина, вышла на голубые экраны в начале сентября 2015 года. В фильме заняты актеры Чхвэ Дэ Чхоль, Юн Бок Ин, Сон Чан Мин, Пэк Чжин Хи и другие.

 История о разрушенных жизнях двух девушек, которых все окружающие считали сестрами. Они одновременно поступили в детский дом, воспитывались в нем и выпустились в один день. За порогом дома Гым Са Воль и О Хе Сан ждала уже совсем не детская, а настоящая жизнь, с ее проблемами и радостями. Девушек связывает одна и та же проблема: обе абсолютно ничего не знают о том, в каких семьях они родились и где находятся их родные в настоящее время. Почему дети оказались в детском доме и прожили там все детство и юность, не зная радости общения с матерью и отцом. Кому все это было нужно и, главное, зачем? Кто-то скрывает правду, но долго ли это будет продолжаться?

 Еще один наш герой - молодой человек Кан Чан Бин. Он, как наследник богатых родителей, занимает большую должность в крупной компании. Чан Бин никогда и ни перед чем не останавливается ради достижения своих собственных интересов. Но однажды, встретив Са Воль, он по-настоящему влюбляется. Если вы готовы провести вечера за просмотром этой интересной дорамы, тогда присоединяйтесь к нам и давайте смотреть вместе.

Смотреть дораму Моя дочь Гым Са Воль 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя дочь Гым Са Воль 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. lelik77
    lelik77 30 августа 2019 22:45
    0
    Блин, ну что они немогли найти нормального актера на роль злодея? Мелкий, постоянно кривляется, ну и сценаристы еще постарались сделав из него кубического идиота, оно конечно он вызывает неприязнь как и задумывали сценаристы и режиссер, но блин даже какой нибудь Галустян был бы убедительнее.
  2. lelik77
    lelik77 21 августа 2019 07:18
    0
    Девочке которая играет Хе Сан надо было сказать что пучить глаза это не синоним актерской игры, а даже если считать что ты типа так что то там выражаешь то если ты пучишь их 100% времени то эффект теряется...
  3. динара
    динара 28 декабря 2015 18:33
    0
    Супер дорама
  4. rose-rose
    rose-rose 9 декабря 2015 20:34
    0
    а когда новые серии? добавьте пожалуйста.
Дорамы