Дорамы » Сериалы » Бриллиантовый любовник / Бриллиантовый возлюбленный 2015

Бриллиантовый любовник / Бриллиантовый возлюбленный 2015

Бриллиантовый любовник / Бриллиантовый возлюбленный 2015
Оригинальное название: Diamond Lover
Другие названия: Carat, Miss Diamond, Ke La Lian Ren, Hak La Lyun Yan, 克拉戀人
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 68
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Jimmy Yang

 Романтическая драма китайского производства «Бриллиантовый любовник», состоящая из 40 серий продолжительностью по 45 минут каждая, появилась в 2015 году. Режиссер Чэнь Мин Чжан, актеры Рэйн, Тиффани Тан, Ло Дзинь, Чжан Вэнь и другие рассказывают зрителям историю одного очень богатого бизнесмена.

 Сяо Лян возглавляет одну из богатейших компаний по добыче бриллиантов. Конечно, он не доверяет абсолютно никому, кроме самого себя. Холодный, весьма расчетливый и неприветливый тип всегда всех держит на значительном расстоянии. Его главное дело - приумножать прибыль и подсчитывать свои немалые доходы. Сяо Лян почему-то кажется, а может быть, совсем даже не безосновательно, что все люди, которые с ним общаются, желают только его денег. Однако его жизнь кардинально меняется, когда он, наконец, встречает девушку Ми До. Скучная серая жизнь бизнесмена, проводимая ежедневно среди сверкающих бриллиантов, наконец, расцветилась всеми цветами радуги. Настоящая любовь вошла в холодное и такое неприступное сердце Сяо Лян. Сможет ли он признаться в своих чувствах или недоверие возьмет верх над любовью? Любители романтических сериалов наверняка оценят по достоинству эту картину.

Смотреть дораму Бриллиантовый любовник / Бриллиантовый возлюбленный 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Бриллиантовый любовник / Бриллиантовый возлюбленный 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 3 ноября 2015 23:59
    0
    дорамка прелесть, хорошая игра.
Дорамы