Дорамы » Сериалы » Осень в моем сердце 2013

Осень в моем сердце 2013

Осень в моем сердце 2013
Оригинальное название: Gaeul donghwa
Другие названия: Endless Love 1, Autumn in My Heart, Gaeul Donghwa, Autumn Story, Autumn Fairy Tale, Endless Love: Autumn in My Heart
Год: 2000
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 53 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: -

 Романтическая драма производства Таиланд с названием «Осень в моем сердце» вышла на экраны телевизоров в 2013 году. В 20-серийной картине, снятой по одноименному южнокорейскому фильму, сыграли актеры Тик, Аом Манайинг, Он Паттира.

 Лакорн рассказывает о жизни одной тайской семьи, в которой растут двое детей. Девочка и мальчик счастливы в родном доме, где всегда царят любовь и взаимопонимание. Все детские годы, проведенные под одной крышей, они никогда не ссорились, а только поддерживали друг друга во всех делах. 14 лет пролетели совершенно незаметно, и дети выросли, превратившись в молодых и симпатичных юношу и девушку. И ничто не омрачало счастье этой прекрасной семьи. Пока однажды, совершенно случайно, все стало с ног на голову. По воле случая девушка узнает, что воспитавшие ее люди вовсе не являются родителями, а родному брату она также не является кровной родственницей.

 Что же ждет наших героев после получения такого известия? Сможет ли героиня понять и простить своих настоящих родителей и будет ли она их искать? Как сложатся отношения с теми, кто был рядом на протяжении стольких лет? Если вам интересно узнать ответы на эти и другие вопросы, смотрите вместе с нами дораму «Осень в моем сердце».

Смотреть дораму Осень в моем сердце 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Осень в моем сердце 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы