Дорамы » Сериалы » Супер-четверка / Четверо 2015

Супер-четверка / Четверо 2015

Супер-четверка / Четверо 2015
Оригинальное название: Shao nian si da ming bu
Другие названия: Shao Nian Si Da Ming Bu, The Four Infamous Deputies
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Huangjun Wen

 Одна из самых новых исторических детективных картин китайского производства с названием «Супер-четверка» успешно транслировалась на телевизионных каналах в 2015 году. Режиссер Huangjun Wen создал 50-серийную киноленту в стиле романтического приключенческого фэнтэзи с элементами боевых искусств. Каждая из серий длится по 46 минут. Картина снимается по роману Вэнь Жуйаня, в котором описывается рыцарское боевое искусство. Главные роли в дораме исполняют такие известные актеры, как Чжан Хань, Цзя Цин, Микки Хэ, Дженни Чан.

 С первых минут просмотра мы попадаем в то время, когда Китаем правил один из императоров действующей династии Мин. Долгое время правления в его государстве все было более или менее спокойно. Но однажды спокойная жизнь закончилась. Стали находить убитыми ближайших чиновников императора. Кто же это делает, кому это нужно? С целью разоблачения преступников на работу по поиску и поимке врагов нанимаются четыре молодых парня, каждый из которых является мастером владения одного из боевых искусств. Чжу Ген Чжен Во вместе со своими талантливыми учениками вступает в непримиримую борьбу со злом… Получится ли у них что-нибудь или нет, узнаете, когда посмотрите красочный фильм «Супер-четверка».

Смотреть дораму Супер-четверка / Четверо 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Супер-четверка / Четверо 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы