Дорамы » Сериалы » Оранжевые дни / Апельсиновые дни 2004

Оранжевые дни / Апельсиновые дни 2004

Оранжевые дни / Апельсиновые дни 2004
Год: 2004
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Имай Нацуки, Икуно Дзиро

Иногда любовь бывает светлой и счастливой, иногда грустной и драматичной. Именно последний вариант и лег в основу дорамы «Оранжевые дни», в которой рассказывается непростая история любви парня по имени Юуки Кай. Главный герой является рядовым студентом третьего курса психологического факультета, при этом он ничем не отличается от своих сверстников. Профессию психолога юноша выбрал неслучайно, ведь он с детства стремился к тому, чтобы помогать людям, которые нуждаются в этой помощи. При этом учеба в институте является первой ступенью реализации главной мечты парня. Несмотря на то, что сама по себе учеба является весьма непростой, Юуки Каю она безумно нравится, поскольку именно психологии он готов посвятить свою жизнь, связав с ней свое будущее.

Однажды днем юноша решил пройтись мимо учебного здания, неся в руке апельсин. Неожиданно он услышал прекрасную мелодию скрипки. Оглянувшись, он нашел исполнительницу этого удивительного произведения. Ей оказалась девушка по имени Сае Хагио. Парень был настолько очарован красотой музыки, что тотчас же подарил девушке свой апельсин. Он познакомился с исполнительницей и выяснил, что у той имеются серьезные проблемы со слухом. Несколько лет назад вследствие случайного происшествия девушка потеряла слух и теперь его не может вернуть даже дорогостоящая операция. При этом сама Сае Хагио может общаться с окружающими только с помощью специального языка жестов. Однажды лучший друг Юуки Кая сообщает ему, что по личным причинам не может пойти на свидание с девушкой. Он просит своего друга отправиться вместо него. Каково же было удивление нашего героя, когда на месте загадочной девушки он увидел Сае Хагио.

Парень изучал в институте язык жестов, поэтому он смог без труда общаться со скрипачкой. Выяснилось, что за ее миловидность и привлекательной внешностью скрывается достаточно непростой характер. Однако молодые люди находят достаточное количество тем для общения. Они оба понимают, что им хорошо вместе. Пара обретает любовь и хрупкую гармонию. Однако эти отношения следует трепетно оберегать от подстерегающих их опасностей.

Смотреть дораму Оранжевые дни / Апельсиновые дни 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Оранжевые дни / Апельсиновые дни 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Денис
    Денис 11 июня 2015 23:21
    0
    Добрый и теплый сериал, замечательные актеры, обязательно к просмотру!
Дорамы