Дорамы » Сериалы » Без ума от богатой девчонки 2004

Без ума от богатой девчонки 2004

Без ума от богатой девчонки 2004
Год: 2004
Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий (добавлено 12 серий)
Режиссер: Zhou Xiao Peng
В главных ролях: Джо Чэнь, Huang Yu Rong

 В 2004 году увидел свет комедийный телесериал «Без ума от богатой девчонки» производства Тайвань. Всего было выпущено 13 серий. Главные роли в этой картине сыграли актеры Джо Чэнь и Huang Yu Rong.

 Истрия рассказывает о жизни весьма привередливой и амбициозной девчонки по имени Альби. Она выросла в очень богатой семье и, конечно, никогда не знала никаких трудностей и проблем. Наступил ее очередной день рождения. Альби ждет, что сегодня ее парень Хуан Бо Чэнь, наконец-то, сделает ей предложение о замужестве. Но все случилось совсем не так. Как раз в этот день становится известно о том, что отец Альби обанкротился и должен срочно скрыться от преследовавших его кредиторов в другой стране. В одно мгновение девушка лишается дома, отца, богатства и даже возлюбленного. Ведь он уже встречается с ее богатой подружкой. От всего этого просто можно сойти с ума. А тут, как на зло, еще какой-то писака-журналист постоянно пристает со своими расспросами и преследует несчастную Альби. Как строить свою жизнь дальше? Сможет ли Альби выйти достойно из такого непростого положения? Занимательная и веселая дорама с быстро развивающимся сюжетом никого не сможет оставить равнодушным. Смотрите вместе с нами телесериал «Без ума от богатой девчонки» и получайте удовольствие от хорошо проведенного времени.

Смотреть дораму Без ума от богатой девчонки 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Без ума от богатой девчонки 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы