Дорамы » Сериалы » Моя благородная любовь 2015

Моя благородная любовь 2015

Моя благородная любовь 2015
Оригинальное название: Gogyeolhan geudae
Другие названия: The Noble You, Gogyeolhan Geudae,
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: Ким Ян Хи

C 23 августа 2015 года началась трансляция нового южнокорейского телесериала «Моя благородная любовь». Дорама снята в формате 20 серий продолжительностью по 15 минут каждая. В главных ролях заняты актеры Ким Чжэ Ген, Сон Хун, Ким Дон Сок.

Романтическая комедия, в основу которой положен сюжет одного из самых популярных корейских романов с названием "Man Who Rides a Benz" (согласно статистике, его прочитали 30 миллионов человек), рассказывает историю любви современной Золушки. Принц, конечно же, тоже есть. Его зовут Ди Кан Хун и это не простой служащий компании, а самый настоящий директор подразделения одной из самых больших мировых корпораций. Любая женщина сказала бы, что это просто идеал мужчины. Он высок, строен, красив и весьма сексуален, но, при этом, совершенно холоден к противоположному полу.

Однажды Кан Хун попадает в очень неприятную историю. Его похищают неизвестные люди, от которых ему чудом удалось сбежать. Избитый, весь в крови, мужчина теряет сознание буквально на пороге клиники для животных. Именно здесь его и находит Ча Юн Со. Она работает ветеринарным врачом и помогает Кан Хуну прийти в себя и излечиться. Что ждет наших героев в дальнейшем? Неужели сказки существуют наяву, и наша добрая, милая Золушка нашла своего возлюбленного принца? Если вы - неисправимый романтик и любите душевные истории, тогда вам точно нужно оставить все дела и посмотреть чудесную дораму «Моя благородная любовь».

Смотреть дораму Моя благородная любовь 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя благородная любовь 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Люки
    Люки 20 мая 2020 11:29
    0
    Про рану то с одной стороны, то с другой - я смеялась. Рада, что не одна это заметила. Ну, а про дорамку что сказать? Посмотреть можно... из-за Сон Хуна. Нравится мне этот актёр. Кто-то в отзывах обозвал его некрасивым и страшным (на другом канале). Вот ведь какие вкусы у людей разные!!! Это Сон Хун - то некрасивый? А какой талантливый!
  2. 엄살
    엄살 14 ноября 2019 00:57
    +1
    Да в какой корейской дораме нет штампов? Во второй серии не косяк а как бы зеркало);););корейцы гениальные продавцы! При всех непоследовательностях ( первый контракт слили почти без оговорок) но сон хуна и кошечку с кормами подали на загляденье! Ну и что если это чей-то выпускной проект?! Вы сами то снимете такое? И сон хун будет на вас так работать? Вот почему народ из милой безделушки, кстати очень даже милой под настроение, хочет выжать гарантии своей эксклюзивности как кинокритика? Сказочка это, сказочка! Сказка ложь , да в ней намек, добрым молодцам урок! Ну понятно же -добрым!!! Вот мне после этого фильмеца хочется улыбаться;) Аминь
  3. Nurbekova
    Nurbekova 17 сентября 2017 12:27
    0
    Интересная)
  4. Майя
    Майя 13 мая 2017 13:19
    0
    Можете ещё посоветовать на подобие дорамы
  5. interesochka
    interesochka 9 апреля 2017 16:48
    0
    Замечательная дорама!!!
  6. Аркадий
    Аркадий 8 марта 2017 14:47
    0
    ляп есть во 2-ой серии, рана с права а потом оказалась прикрыто с лево)
  7. Momo
    Momo 28 декабря 2016 13:33
    -1
    Очень милая и веселая дорама, советую посмотреть:З
Дорамы