Дорамы » Сериалы » Тайное послание 2015

Тайное послание 2015

Тайное послание 2015
Оригинальное название: Sikeurit meseji
Другие названия: Sikeurit Meseji
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 23 мин.
Озвучка: SoftBox, STEPonee
Режиссер: Park Myung Chun, Yoo Dae Eol

 Романтическая кинолента «Тайное послание», созданная в содружестве японских и южнокорейских кинематографистов, вышла на экраны телевизоров 02 ноября 2015 года. Мини-дорама состоит из 18 серий, каждая из которых длится всего по 15 минут. В сериале заняты актеры Уэно Джури, Т.О.Р, Каку Кенто, Койде Кейсуке и другие известные кинозвезды Японии и Кореи.

 Искренняя, очень светлая история отношений двух людей, которые уже успели разочароваться в первых любовных отношениях. Главный герой живет в Южной Корее, а девушка родом из Японии. Они - совершенно разные люди, с абсолютно непохожей историей жизни, традициями двух стран и непохожим менталитетом. Но судьба распоряжается таким образом, что наши герои встречаются и начинают больше узнавать друг друга. И чем больше они общаются, тем сильнее привязываются. Ведь в глубине души каждый все-таки верит в то, что любовь на самом деле существует. Только нужно быть очень осторожным и узнать друг о друге все прежде, чем эти отношения полностью захватят тебя. Милый, очень светлый и красивый сериал должен понравиться всем зрителям, которым близки мелодраматические картины со счастливым концом. Смотрите дораму «Тайное послание», вам точно не придется сожалеть о даром потерянном времени.

Смотреть дораму Тайное послание 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тайное послание 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Настенька
    Настенька 8 ноября 2016 23:01
    0
    Эта дорама мне не понравилась
  2. katerina_k_p_
    katerina_k_p_ 25 июля 2016 20:33
    0
    посмотрела только из-за Топа...
    могу сказать, что неплохо так вышло, один раз точно стоит посмотреть
  3. ктиаец
    ктиаец 14 ноября 2015 17:17
    0
    request ну прям очень
Дорамы