Дорамы » Японские дорамы » Коджиро из клана Фума 2007

Коджиро из клана Фума 2007

Коджиро из клана Фума 2007
Оригинальное название: Rupan sansei: Fûma ichizoku no inbô
Другие названия: Lupin III: The Fuma Conspiracy, Rupan Sansei: Fuma Ichizoku no Imboo, Lupin III: The Plot of the Fuma Clan
Год: 1987
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 73 мин.
Режиссер: Кодзи Такэути

 Исторический комедийный телесериал с названием «Коджиро из клана Фума» производства Японии вышел на экраны телевизоров в 2007 году. Сериал снят в формате 13 серий, каждая из которых продолжается 25 минут. Картину снял режиссер Оока Тосихико. В ролях задействованы актеры Мураи Рета, Синдо Гаку, Сакамото Наоя, Сакамото Кадзуя.

 Фантазийный сюжет рассказывает о борьбе и противостоянии двух противоположных сил. Все начинается с того, что одной молоденькой девушке поручается исполнение обязанностей руководителя спортивной школы, очень известной своими достижениями. И, как водится, у нее есть злая соперница – такая же школа, на поддержку которой работают злые силы, так называемые шиноби. Директор первой школы, устав бороться, призвала к себе на помощь добрых и очень мудрых шиноби. И тут начинается такое… Хорошо обученные разным приемам бишонены, вооруженные мечами, начинают борьбу не на жизнь, а на смерть. Цена всему: владение миром. Кто победит в этой схватке: добро или зло, любовь или ненависть?  Захватывающий сюжет дорамы «Коджиро из клана Фума» не сможет оставить равнодушным тех зрителей, кому доставляет удовольствие смотреть фантастические фильмы.

Смотреть дораму Коджиро из клана Фума 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Коджиро из клана Фума 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом LE-Production, Евгения Лурье. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы