Дорамы » Японские дорамы » Элитные Янки Сабуро 2007

Элитные Янки Сабуро 2007

 Комедийная 11-серийная дорама производства Японии с названием «Элитные Янки Сабуро» была выпущена в 2007 году. Главные роли в картине исполнили актеры Икэда Тэцухиро, Курасина Кана, Исигуро Хидэо.

 Дорама с иронией повествует о трех родных братьях, которые учатся в средней школе. Это не просто родные по крови люди, а целая банда, держащая в повиновении всех школьников и ежедневно устраивающая разборки тем, кто не повинуется. Ради справедливости стоит сказать, что один из этих братьев, которого зовут Сабуро, все-таки не такой дикий. Но школьникам кажется, что он - ровня своим братьям. И только сам мальчишка знает, как боится всех вокруг. Не догадываясь о том, что Сабуро вовсе не такой, каким кажется, сверстники избирают Сабуро своим главарем. И что же ему остается делать? Раскрыть свою тайну и опозориться перед одноклассниками и всей школой или же приступить к выполнению таких странных обязанностей и стать «крутым»?

 Этот сериал в корне отличается от других дорам. Здесь вы не встретите плачущих лиц, больничных палат и душераздирающих историй. На протяжении каждой из серий вы будете не просто смеяться, а хохотать над умопомрачительными ситуациями, которые будут происходить в детской банде. Смотрите фильм «Элитные Янки Сабуро» и ваше настроение станет просто отличным.

Смотреть дораму Элитные Янки Сабуро 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Элитные Янки Сабуро 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Yoga.Subtitles, animereactor, Люб. Двухголосый, AniDUB, Persona99, Animedia, SHIZA Project, FassaD, НТВ, Cuba77, Asian Miracle Group, FSG Cheshire Cat.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы