Дорамы » Сериалы » К-ПОП – Последнее прослушивание / К-ПОП: Выживает сильнейший / К-ПОП: школа выживания 2012

К-ПОП – Последнее прослушивание / К-ПОП: Выживает сильнейший / К-ПОП: школа выживания 2012

К-ПОП – Последнее прослушивание / К-ПОП: Выживает сильнейший / К-ПОП: школа выживания 2012
Оригинальное название: K-POP choegang seobaibeol
Другие названия: K-POP Choikang Survival, The Strongest K-POP Survival, K-POP Extreme Survival
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Джо Юн Юнг, Ким Донг Джун

 Дорама «К-ПОП – Последнее прослушивание» рассказывает нам захватывающую историю девушки по имени Чи Сын Ен. Отличительной особенностью нашей героини является то, что за внешним милым видом и привлекательной внешностью скрывается жесткий мальчишеский характер, благодаря которому у девушки есть все задатки для того, чтобы добиться популярность, ведь именно об этом она мечтает. Музыкальная слава – та цель, ради которой наша героиня готова на все. Она занималась пением с самого детства и все знакомые и друзья ясно видели, что в Сын Ен скрыт огромный потенциал. Однако проявить себя в полной мере ей мешала нехватка финансов. 

 Неожиданное событие, которое происходит в городе, полностью переворачивает жизнь героини. Она узнает о кастинге, в рамках которого происходит отбор солиста в популярную группу под названием «М2». У девушки есть все для того, чтобы успешно пройти данный кастинг, но есть лишь один нюанс. Сын Ен – девушка, в то время как группа мальчишеская.

 Сама по себе тема переодевания девушек в парней и, наоборот, ради достижения поставленных целей является далеко не новой в дорамах, но каждый раз она обыгрывается с другой стороны. То же самое мы видим и с героиней Сын Ен. Она принимает непростое решение и переодевается в парня, благо характер у девушки скорее мальчишеский и как нельзя лучше подходит к ее новому облику. 

 Сын Ен успешно проходит кастинг и становится одним из участников группы. Кажется, что заветная цель уже практически достигнута, но на пути встает новое препятствие – другой участник по имени Кан У Хен. Он эгоистичен и нагл, ведет себя достаточно скверно и постоянно хамит окружающим. 

 Самым неожиданным в дораме «К-ПОП – Последнее прослушивание» является то, что между Кан У Хен и Сын Ен пробегает искра. Она может сблизить ребят или наоборот, оттолкнуть друг от друга. Как это отразиться на их взаимоотношениях? Ведь о тайном переодевании главной героини уже знает посторонний человек, который не намерен скрывать это от окружающих. Да и сама любовная история плавно перерастает в любовный треугольник.

Смотреть дораму К-ПОП – Последнее прослушивание / К-ПОП: Выживает сильнейший / К-ПОП: школа выживания 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму К-ПОП – Последнее прослушивание / К-ПОП: Выживает сильнейший / К-ПОП: школа выживания 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. заю люблю
    заю люблю 23 июня 2015 23:45
    0
    Ржачная дорама, особенно в конце 14-той серии))Спасибо за хорошо проведённое время)))
  2. Itoki Aya
    Itoki Aya 23 апреля 2015 19:38
    0
    Сколько бы не смотрела а все ровно ржачно wink wink
  3. ELIZA
    ELIZA 16 февраля 2015 00:01
    0
    До смотрела,сложилось впечатление ,что хотели вложиться в 14 серий и по вырезали много чего и из-за этого последние серии не айс,ну и не хватило концовки !
  4. ALIZA
    ALIZA 13 февраля 2015 22:05
    +1
    О УЖАС,ЖИВОТ БОЛИТ ОТ СМЕХА,СМОТРЮ ТРЕТЬЮ СЕРИЮ КАК ЧИТАЕТ СЦЕНАРИЙ wink
Дорамы