Дорамы » Сериалы » Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015

Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015

Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015
Оригинальное название: Kangoku Gakuen: Prison School
Другие названия: Kangoku gakuen: Purizun sukūru, Purizun sukuuru, Purizun sukuru, 監獄学園 プリズンスクール
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: Sound-Group
Режиссер: Хиро Маруяма, Ясуюки Фукасако, Томихару Кадзивара, Масахиро Камата, Кэнсукэ Татэиси, Нацуко Тацудзава, Масахиро Цубакимото

 Комедийный романтический телесериал с названием «Школа-тюрьма» начал демонстрироваться на канале TBS с 27 октября 2015 года. Сериал, снятый японским режиссером Noboru Iguchi по мотивам манги Хирамото Акира, состоит из 10 серий по 23 минуты каждая. Роли исполняли Араки Юко, Такеда Рена, Мамору Асана, Морикава Аой, Ямадзаки Хирона и другие актеры.

 На протяжении долгих лет школа, в которую сейчас поступили пятеро молодых парней, считалась исключительно женской. Хотя и сейчас девочек здесь учится в двести раз больше, чем мальчишек. Раздолье, скажете вы! Это не совсем так. Во-первых, школа давно славится своими очень строгими правилами, а, во-вторых, как парни не старались, ни одна ученица на них даже не обратила внимания. И вот однажды молодые люди решили заняться тем, что начали подглядывать за девчонками, когда те мылись в душевой. Был страшный скандал, ведь члены школьного совета поймали их на горячем. В качестве строгого наказания провинившиеся должны были целый месяц провести в здании, где ранее располагалась тюрьма. Чтобы как-то выбраться из плена и освободиться, парни начали придумывать самые разные, порой, даже невероятные, способы. Но каким образом можно удрать, если за тобой везде наблюдает зоркий глаз школьного актива? Давайте вместе посмотрим за тем, получится ли у них что-то из этой затеи или же нет.

Смотреть дораму Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Школа-тюрьма / Школа строгого режима 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы