Дорамы » Сериалы » Исторические » Гарем Сёгуна - Начало / Эдо: Арикото - Иэмицу 2012

Гарем Сёгуна - Начало / Эдо: Арикото - Иэмицу 2012

Гарем Сёгуна - Начало / Эдо: Арикото - Иэмицу 2012
Оригинальное название: Fuuun Ishin Dai Shougun
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: AniDUB
Режиссер: Канэко Фуминори, Ватасэ Акихико, Фудзиэ Ёсимаса

 В 2012 году на телеэкраны вышел историческая дорама производства Японии, которая называется «Гарем Сегуна: «Начало». Сериал снят по мотивам манги Yoshinaga Fumi "Ooku". В картине заняты актеры Найто Такаси, Оми Тосинори, Хираяма Хироюки… 10-серийная кинолента режиссеров Фудзио Есимаса, Ватасэ Акихико и Канэко Фуминори рассказывает зрителям о временах, когда Японией правила династия Сегун. 

 Иэмицу – это третий по счету Сегун. В те годы, когда он управлял страной, началась опаснейшая эпидемия, в результате которой погибло множество людей и особенно мужчин. Женщинам страны пришлось брать управление в свои руки. И вот на престол садится представительница прекрасного пола. Никогда еще Сегуном не была молодая и красивая женщина. У нее в услужении находится несколько тысяч самых прекрасных мужчин. Совершенно невероятное и очень интересное правление. В этой дораме зрителя ожидает буквально все. Здесь вы встретите великую любовь и страшное предательство, дворцовые интриги и преданность. Что может случиться в стране, которой правит женщина, а мужчины вместо наложниц составляют ее гарем?  Дорама отражает тот непростой путь, которым проходят многие государства. Одновременно с этим мы можем проследить жизненный путь отдельных личностей, их величие и падение. Прекрасная игра актеров, совершенно потрясающие костюмы, отличная работа сценариста и режиссеров приведут любого зрителя в восторг. Смотрите дораму «Гарем Сегуна: «Начало» на нашем сайте просто сейчас.

Смотреть дораму Гарем Сёгуна - Начало / Эдо: Арикото - Иэмицу 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Гарем Сёгуна - Начало / Эдо: Арикото - Иэмицу 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. valyaair789
    valyaair789 12 мая 2017 19:56
    0
    Прекрасная дорама ,на одном дыхании,актерской игре веришь,особенности эпохи переданы мастерски.Подача материала динамичная и интересная.тонкая игра главных героев захватывает.Спасибо переводчикам и тем,кто предоставил дораму нам зрителям!Похоже,что должно быть продолжение.
Дорамы