Дорамы » Корейские дорамы » Вперед, скумбрия, вперед! 2007

Вперед, скумбрия, вперед! 2007

Вперед, скумбрия, вперед! 2007
Оригинальное название: Dalryeora godeungeo
Другие названия: Run! Mackerel, Go Mackerel, Dal Go, Dallyeora Godeungeo
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 38 мин.
Режиссер: Юн Чжэ Ким, Юн Хон Чои, Хон Сун Ким

 Чха Гон Чхан – старшеклассник, который увлекается футболом и является членом школьной команды. Его мечта – футбольная карьера и женитьба на красивой девушке.

 Парень достаточно долго жил бы своей обычной жизнью, если бы не одно событие, в результате которого вся школа начинает его ненавидеть. Дело в том, что Гон Чхан забивает гол в собственные ворота в очень важном матче. Парня выгоняют из команды, и он становится объектом ополчения не только руководства школы, но и местных школьных бандитов. Благодаря своему строптивому характеру, Гон Чхан не только не возвращает себе утраченный авторитет, но и усугубляет положение плохими оценками и драками. Кажется, что ему объявили негласную войну, цель которой – добиться, чтобы старшеклассник ушел из школы. Он уже практически готов сдаться, но тут - в классе появляется новенькая девушка, весьма привлекательная.

Смотреть дораму Вперед, скумбрия, вперед! 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вперед, скумбрия, вперед! 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Не требуется, SHIZA Project, AniDUB, Animedia, AniLibria.TV, STEPonee, Субтитры, Белый слон, Persona99, Проф. Многоголосый, AniFilm, DubLik.Tv, Синема УС, FSG Scorpions.Subtitles, IVI, Sad Kit, KosharaSerials, FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Yoga.Subtitles, animereactor, Люб. Двухголосый, FassaD, Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles, Cuba77. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 18 января 2018 16:22
    0
    самый обыкновенный подростковый сериальчик. ну такое себе... не впечатлило, разок глянуть можно
  2. evvvi
    evvvi 20 марта 2016 20:23
    -1
    Почему 8 серия не открылась????? Такой облом....
  3. Yui
    Yui 5 мая 2015 16:34
    0
    사랑하지만 보았을 이해하고 러시아어 no
  4. анна
    анна 22 июня 2014 15:45
    0
    Изначально привлекло название, действительно очень-очень оригинально. Рассчитывала, что этот сериал не будет про любовь. Но, дорама есть дорама - опять и снова про любовь, но еще и про футбол!
Дорамы