Дорамы » Сериалы » Дерево с глубокими корнями / Глубокие корни дерева / Глубоко укоренившееся дерево 2011

Дерево с глубокими корнями / Глубокие корни дерева / Глубоко укоренившееся дерево 2011

Дерево с глубокими корнями / Глубокие корни дерева / Глубоко укоренившееся дерево 2011
Оригинальное название: Bboori gipeun namoo
Другие названия: Deep-rooted Tree, Bburigipeun Namu, Deep Rooted Tree, A Tree With Deep Roots
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чхве Мун-сок

 Южнокорейская историческая драматическая кинолента «Дерево с глубокими корнями» демонстрировалась на канале SBS в 2011 году. Картина представлена в 24 сериях, каждая из которых продолжается 65 минут. Сценарий подготовлен Ким Ен Хеном и Син Кен Су, использовавших для своей работы роман с таким же названием, автором которого является Ли Чжон Мен. Сериал относится к одному из самых высокозатратных во всей истории корейского кино. Главные роли сыграли актеры Син Сын Хван, Со Чжун Ен, Хен У и другие. Эта прекрасная дорама получила большое количество призов и наград.

 Историческая драма повествует о времени правления короля Сечжона. Он увлечен идеей обучения своего народа грамоте. Вместе со своей немой помощницей и учениками правитель пытается создать простой и доступный алфавит, понятный каждому. Скоро настанет тот счастливый день, когда работа будет готова. Но не всем это приходится по душе. Зачем богатым корейским сановникам нужны бедные, но грамотные люди? В стране зреет заговор. Начинаются убийства сторонников Сечжона. Кто же является главой преступной группы? Охранник дворца Кан Чхэюн решается на проведение собственного расследования. Он, ниточка за ниточкой, распутывает весь зловещий клубок, который приводит к самым высоким чинам в светском обществе. Кан понимает, что ему грозит нешуточная опасность… Интересная историческая дорама, повествующая о короле-реформаторе, заботящемся о просвещении своего народа, не сможет оставить равнодушными зрителей, которым по душе сериалы такого жанра. «Дерево с глубокими корнями» просто обязательно нужно смотреть.

Смотреть дораму Дерево с глубокими корнями / Глубокие корни дерева / Глубоко укоренившееся дерево 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дерево с глубокими корнями / Глубокие корни дерева / Глубоко укоренившееся дерево 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, FSG Big Boss.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 6 февраля 2016 00:58
    0
    работа восхительна, рекомендую
Дорамы