Дорамы » Сериалы » Всё будет хорошо / Всё будет в порядке / Любовь и ненависть 2015

Всё будет хорошо / Всё будет в порядке / Любовь и ненависть 2015

 В 2015 году на канале КВS2 была показана новая южнокорейская семейная драма «Все будет хорошо». Картина режиссера Ким Вон Янга состоит из 100 серий, каждая из которых длится по 33 минуты. В фильме играют такие актеры, как Ом Хен Кен, Квак Си Ян, Сон Джэ Хи, Чхве Юн Ен и другие.

 Эта дорама рассказывает нам о вечном противостоянии любви и ненависти, до которых, как говорят, часто бывает всего один лишь шаг. Главная героиня живет и воспитывается в хорошей дружной семье, где ценят родственные связи и чувства. Но однажды трагический случай переворачивает их спокойное течение жизни. Неожиданно погибает любимый младший брат Га Ын. Виноват в произошедшем Кан Ки Чан, которого все родные и сама девушка просто ненавидят. Однажды случай сводит этих людей вместе и тогда уже обстоятельства становятся сильнее их. Между Га Ын и Ки Чаном вспыхивает настоящая любовь. Что произойдет дальше? Сможет ли девушка простить ужасную обиду или ненависть будет сильнее любви? Смотрите телесериал «Все будет хорошо» и все скоро узнаете сами.

Смотреть дораму Всё будет хорошо / Всё будет в порядке / Любовь и ненависть 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Всё будет хорошо / Всё будет в порядке / Любовь и ненависть 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы