Дорамы » Сериалы » Путешествие героя 2015

Путешествие героя 2015

Путешествие героя 2015
Оригинальное название: Dakteo Jin
Другие названия: Dr. Jin, Ta-im seul-lib dak-teo Jin, Jin
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Zhou Xiao Peng

 Режиссер из Тайваня Zhou Xiao Peng подготовил и выпустил в свет в 2015 году новую драму с детективным комедийным сюжетом, которая называется «Путешествие героя». Всего было отснято 28 серий, продолжительность которых составляет 45 минут. Фантастический сюжет нового сериала рассказывает о так полюбившемся многим зрителям перемещении главного героя во времени. Главные роли в этом фильме сыграли актеры Дзиро Ван, Кирстен Рэн, Никки Сэ.

 Один из воинов древнего Тайваня, которого зовут Хон Си Дон, живет во времена династии Мин. Мужчина увлечен поисками пропавших сокровищ, которые представляют огромную государственную ценность. В пылу погони Си Дон вдруг перемещается в совсем другое измерение и попадает в наше время. В Тайбее уже далеко все не так, как он привык видеть. Но потерявший память мужчина вовсе этого не замечает. Он считает себя современным человеком по имени Хон Сяо Дон, который занимается расследованием различных уголовных дел в частном порядке. Но однажды ему все-таки придется вернуться в прошлое и вспомнить о том, кто он есть на самом деле. Это произойдет тогда, когда на его пути встретятся 2 его соотечественника из давно ушедшего прошлого.

 Очень занимательная, смешная и одновременно немного грустная история отвлечет вас от домашних забот и служебного рвения на несколько десятков вечеров. Уверяем, что вы точно не пожалеете о потраченном времени, если посмотрите на нашем сайте замечательную новую драматическую картину «Путешествие героя».

Смотреть дораму Путешествие героя 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Путешествие героя 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. tatami89
    tatami89 22 августа 2016 17:45
    0
    почему так долго переводят.??????

    давольно прикольный сериал но продолжения что то нет))))))))))))
Дорамы