Дорамы » Сериалы » Троецарствие / Легенда о Чу и Хань 2012

Троецарствие / Легенда о Чу и Хань 2012

Троецарствие / Легенда о Чу и Хань 2012
Оригинальное название: San guo
Другие названия: San Guo,
Год: 2010
Страна: Китай
Кол-во серий: 95
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: den904, Колобок
Режиссер: Гао Кси Кси

 Историческая картина китайского режиссера Gao Xi Xi «Троецарствие» насчитывает 85 серий длительностью по 45 минут.  Дорама, снятая по роману писателя Ло Гуаньчжун, вышла несколько лет назад, но с каждым днем она привлекает к себе внимание все большего количества зрителей.

 История троецарствия в Китае – это очень древняя эпоха еще 3-го века нашей эры. Именно в этот период происходит деление китайского государства на несколько частей. Это время, когда начинается борьба за царский престол в каждом из отдельных царств. Военное и политическое противостояние, которое имело место в самые последние годы правления династии Поздняя Хань, нашли свое отражение в китайском эпосе. Народные сказания описывают реально живших в то далекое время лиц, среди которых мы видим правителя царства Вэй – очень хитрого Цао Цао, отважного и, одновременно, осторожного, военачальника Чжан Фэя, а также, мудрого и справедливого Чжугэ Ляна из царства Шу. Яркие, очень колоритные и насыщенные образы, прекрасное знание исторических реалий и собственный военный опыт позволили сценаристу создать полную картину происходящего. Никто не может остаться равнодушным к трагической истории государства, личной жизни почти четырехсот описанных персонажей. Картину «Троецарствие» смело можно отнести к одной из самых запоминающихся среди китайских сериалов подобного жанра.

Смотреть дораму Троецарствие / Легенда о Чу и Хань 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Троецарствие / Легенда о Чу и Хань 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904, Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы